Жители города Нима, расположенного на юге Франции и знаменитого своими памятниками древнеримской архитектуры, обратились к властям с просьбой защитить их от исламистов, сообщает "Sem40" со ссылкой на JSSnews.
Группа молодых мусульман потребовала, чтобы владельцы винных и мясных лавок, в течение долгих лет торговавшие на базаре Нима, покинули территорию рынка, ликвидировав свои торговые точки. Торговцам вином, свининой, а также тем, кто предлагал покупателям "легкую летнюю одежду", запрещено возвращаться на рынок под страхом смерти.
Некоторое время назад прежний владелец мясного магазина, весьма популярного среди жителей Нима, внезапно исчез, озадачив постоянных покупателей.
В июне мясные ряды рынка были уничтожены пожаром. Жители Нима, уверенные в том, что за этими действиями стоят местные исламисты, обратились в префектуру и муниципалитет, однако на их жалобу не последовало никакой реакции.
Отметим, что только за последнюю неделю представители мусульманской общины Франции дважды атаковали магазины, торгующие кошерными продуктами: в Сарселе и Париже.
Чем не праведные мусульмане? А. Воюют с продавцами свинины. Этому их коран учит? А
Религия, вера
Франция: исламисты изгнали с базара города Нима торговцев вином и свининой, угрожая им смертью . А нас что ожидает?
не волнуйтесь за франзузов, они вломят мусульманам по-полной.
а нашим политикам кроме бабла все пофиг...
Изгонят не только торговцев, но и весь народ. Исламисты вместо вина потребляют наркотики, а претензии к бедной свинье просто смешны, как будто из-за еды человек может стать хорошим или плохим. Не хотят есть, пусть не едят, а не диктуют другим. Ислам это всемирная человеконенавистниическая секта, а европейцы - ленивые трусы.
Свиньи - это братья мусульман, они за свиней стеной стоят. Нельзя есть себе подобных и другим позволять!
По моему - это не более чем журналистская утка, запущенная с целью распространения антиисламских настроений в европейском обществе.
Даже в таких чисто мусульманских странах как Сирия, Турция, ОАЭ, Малазия и др. при желании можно найти свинину, и никто из мусульман не угрожает торгующим смертью. Торгуете - ваше дело, просто сами мусульмане эти лавки стороной обходят.
Это было Оскробление чувств верующих! посадить потомственных французов, которые торговали там на протяжении последних 300 лет в тюрьму, немедленно! Бедные чурбаны, как жаль их чувства!
Как же они так боролись за мусульман в Ливии, сейчас вот очень переживают за Сирию, Так пусть радуются
Голод не тетка.
Во франции баранины и говядины завались.
А у нас от сельского хозяйства тока несколько свиноферм и один коровник остались. Образно выражаясь. С голоду и свининка в ход пойдет.
Баварский строитель фонтанов Алоис Ирльмайер, родом из Фрайласинга (Бавария) , предсказал: «Уже в начале Третьей мировой войны применят химическое и бактериологическое оружие.
Вскоре после этого будут выпущены первые атомные ракеты. В то время как вооруженные силы Востока (мусульманские войска. — Прим. авт. ) широким фронтом двинутся на Западную Европу, пройдут бои в Монголии… Китайская Народная Республика завоюет Индию. Центром сражений будет район вокруг Дели. Пекин во время этих сражений применит свое бактериологическое оружие. Вследствие этого двадцать пять миллионов человек в Индии и соседних с ней странах погибнут. Вспыхнут совершенно новые, неизвестные доселе эпидемии. На Востоке будут воевать Иран и Турция. Балканы тоже будут заняты их войсками. (Китайцы? ) вторгнутся в Канаду. США с 1907 года будут участвовать всего в пяти войнах. Во время войны наступит великая темнота, которая продолжится 72 часа… В Европе появятся незнакомые до сих пор болезни. Во Франции людей, в первую очередь молодых, поразит слепота и потеря рассудка, человеческие тела начнут полностью разлагаться» .
Объединенные войска промаршируют с востока до Белграда, а потом выдвинутся в Италию. Потом три армии со скоростью молнии, безо всякого предупреждения выдвинутся в направлении северного Дуная к реке Рейн. Первая появится возле баварского леса в северном направлении вдоль Дуная. Вторая армия пройдет с востока на запад над Саксонией к бассейну Рура. Третья пойдет с северо-востока на запад и пройдет над Берлином. Россияне нигде не задержатся, день и ночь они неудержимо будут стремиться к цели, к бассейну Рура. Население в панике будет убегать на запад. Автомобили заблокируют дороги и станут препятствием для танков. Не вижу никаких мостов на Дунае севернее Ратизбона. Уничтоженный Франкфурт не будет уже напоминать большой город. Долина Рейна будет опустошена, в основном с воздуха.
Вижу землю, как бы мяч, а на ней воздушные пути самолетов, которые летят кверху, как стая белых голубей. Из «большой воды» немедленно придет возмездие. В это же самое время «желтый дым» настигнет Аляску и Канаду, но далеко не зайдет…
Снова вижу перед собой землю, как бы мяч, над которой летят белые голуби. Большое количество голубей с песка взметнулось ввысь, и тогда упала желтая пыль. Это случится в теплую ночь, когда «золотой город» будет уничтожен. Самолеты сбросят желтую пыль между Черным и Северным морями. Появится полоса смерти, от моря до моря, шириной с половину Баварии. Там, куда упадет пыль, все будет мертвым — каждое дерево, куст, трава, животные, все усохнет и почернеет. Дома останутся целыми. Желтая линия пыли достигнет города, расположенного над заливом. Это будет длинная линия, но я не знаю, что это, и поэтому не могу описать точнее. Кто перейдет эту линию, тот умрет. Те, кто будет на одной стороне, не смогут перейти на другую. Поэтому атакующие войска распадутся. Они будут вынуждены идти на север. Все, что они будут иметь с собой, выбросят. Никто больше туда не вернется. Российское снабжение прервется…
Два войска будут сражаться с запада до юго-запада. Дивизии повернут на север и отобьют атаку третьей армии. На востоке будет много танков, которые еще едут, но внутри будут одни почерневшие трупы. Там пилоты сбрасывают небольшие черные коробки, которые, чуть не долетая земли, взрываются. Тогда разносится желтый или зеленоватый дым или порошок. Все, что столкнется с этой пылью, умирает, все равно человек ли это, животное или растение. Этот яд настолько сильный, что люди становятся черными, а их тела отстают от костей. В течение года никто не сможет входить в эту зону, иначе он рискует жизнью. Из-за этого атака на Рейне будет остановлена. Ни один солдат трех армий не вернется домой. В зараженной зоне трава уже не вырастет, но люди смогут жить.