Религия, вера

Верущие а чем вы докажите что за смертью нас что то ожидает. И почему если вы такие умные вас не слушают ученые.

Или доводы не ваши а религии. Спасибо.
не задавай ты верующим таких вопросов. У них отсутсвует критическое мышление, зато развито эмоциональное...
Заплевать могут, а доказать - никогда...
Дима Omen
Лучший ответ
Andrey Anfimov Ошибаешься, не отсутствует оно у нас.
Просто мы умеем мыслить глубже.

Дима Omen с больной головы на здоровую...
христанутость мозга практически не лечится ибо сродни наркоте... разве что электрошоком.
это вера. не хочется никому просто так кануть в небытие ни атеистам ни религиозным людям. как минимум, даже если ничего и нет, то хуже от этой веры никому не будет
kt
kts.sergey
Andrey Anfimov Есть, это доказано.
Исследуйте вопрос. Не все можно положить на стол и показать
Иисус воскресил Лазаря на земле.
Это пример будущего
Орущий Я
1. "Практика - критерий истины."
Жди. У тебя все впереди.
2. Дураки всегда не слышат умных.
Вон, посмотри на Америку: что черномазые вытворяют.
И никакие призывы к разуму на них не действуют!!!)))
Andrey Anfimov Только мы верующие
то как раз не дураки.

"учёным" умные не нужны ...
А какой смысл что либо доказывать безумцу? Покажите мне свой ум на подносе и тогда вас можно будет признать не безумцем и общаться на столь сложные для вас темы. Внесите ум в студию.
Keldiyor Asatov
Лариса Шамухина то есть по вашему весь интелектуальный научный мир основаный на фактах логике и проверяемости опыта это безумцы.
Keldiyor Asatov Среди научного мира больший процент верующих в Бога, чем не верующих. В данном случаи речь идёт о вас лично.
Чтобы это понять, нужно научиться мыслить глубже.
Наука не в состоянии доказать это. Нужно уметь
мыслить по духу, только тогда это можно понять.
И как сказал массажист, не всё можно положить
на стол и показать. Например, электричество мы
тоже не видим, но мы знаем, что оно есть, когда
горят лампочки и работают электроприборы.
Так и тут. Мы не видим Бога, но Он есть.
А потому существует и жизнь после смерти.

Время ответа 21:47 14.06.2020
Я верующий в Бога, но не верующий в бессмертную душу.
Нина Забелина