Религия, вера

а как оскорбить чувства атеистов? Если им все по барабану ) религия бог или че тто святое?

Andrey Moyseenko
Злые тут все какие-то, я вот атеист, и никого не хочу оскорблять, нравится верить на здоровье, хочется в церковь, пожалуйста, личное же дело, зачем хотеть кого то оскорбить унизить, обидеть, кричать что кто то прав, кто то не прав.. . странно...
Галина Кочетова
Лучший ответ
Юра Горбач А им плохо от того, что другие не дергаются не трясутся в свирепой лихоманке.
Можно попробовать выпустить фильм: "невинность атеистов")))
Andrey Moyseenko та да классная идея)
Ольга Шульженко Ну вот, вы там про Любовь всеобщую поете, а сами мерзость людям готовите- вот она ваша сущность! Сделать людям Гадость- основа вашего вероисповедания.
Алексей Карпенко ...атеиЗМ или Смерть!
Покажи нам сиськи, оскорби нас наготой!
Алексей Карпенко http://www.youtube.com/watch?v=iZ9vkd7Rp-g
У нас барабан отобрали и знамена боевые тоже. Не будите лихо. Пока терпим, но на пределе.
Jasur Turdimurodov
Скажи что теория эволюции - это всего лишь теория и она не доказана. Чувств не оскорбишь, но можешь позлить. Меня по крайней мере часто бесит такая откровенная тупость.
Как я не раз тут уже раскрывала страшную тайну, добытую японской разведкой, атеисты кушают детей - пристыдите их за это, вот они и оскорбятся... ((
Елена Поль
Оскорбите его лично)
Никто не знает, как вообще можно оскорбить чувства.
Зеленков Слава
атеисты и так в скорби по человеческому разуму, который усыхает без работы и труда.
Кирилл ******
Не скажу как оскорбить, пусть будет это моей тайной
А зачем тебе это?
Cергей Дювенжи
А зачем? Когда их дети заболевают неизлечимым заболеванием или им угрожает смерть, они быстро забывают о своих атеистических "убеждениях" и становятся на колени со словами "Бог, если ты есть помоги". Забывая при этом, что они отрицали Бога - Источник Жизни и всего живого и согласно Законам мироздания получили себя обратно в виде болезней, поскольку никто и никогда не болел и не умирал за чужие грехи - каждый только за свои.
Даже не парься, нам ваши потуги по фигу!
Юра Горбач
Есть атеистические религии - например буддизм.. .
Это я к тому что атеисты бывают разные и слово это не является синонимом слову "материалист"...
Не надо оскорблять. Зачем друг из друга монстров делать, типа это не люди?
Любая религия для атеиста и есть оскорбление его чувств
Andrey Moyseenko то есть атеизм по сути воинствующий и не может существовать с другими взглядами так как они могут оскорбить их чувства...
Ты спрашиваешь, есть ли у атеистов чувства ?
Toibai Joldubaev