Религия, вера
Почему так легко оскорбить чувства атеистов?
когда человек действует только по своим понятиям, он делает хорошее и в тоже время плохое ради своей выгоды, он не признаёт высшие силы, хотя прекрасно чувствует свою вину перед этими силами, и если кто то пытается его изменить и не дать ему делать погрешности, он начинает беситься.
Не смешите мои тапочки! Они упертые нигилисты!
потому, что они фома неверующий
Керим Абдулла
зачем же вы апостола Фому зловечивите? Гореть вам в геенне огненной
Не льстите себе. Пофигу.
Они подсознательно чувствуют свою ущербность.;)
у атеистов нижеспинные чувства вместо головных мозгов
это не зависит от вероисповедания или отсутствия такого, всё зависит от уровня развития человека
не сваливайте с больной головы на здоровую ;)
потому что они люди, как это ни странно может вам показаться))
Потому что с подачи ПОП-президента попы лезут во все щели ради казны своей.
Проку от поповства - ноль, исторически. Не спасли они ни Русь единую, которая при них и с их подачи расползлась, ни Россию имперскую, и нынешней они - объедалы, но не помощь
Потому, что нет закона за оскорбления чувства атеистов
чувства есть у каждого, не зависимо от вероисповедания.
Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
(Св. Евангелие от Матфея 7:12)
у атеиста не может быть чувств, т. е у них все заменяет химические реакции
Оскорбляются чувства.
А чьи они, атеиста или верующего, не имеет значения.
Просто у всех разные раздражающие факторы.
Один оскорбляется когда в его храме пляшут, а другой оскорбляется когда на его вечном огне сосиски жарят.
И оба бегут в один и тот же суд.
оскорбляет чушь, которую несут с безапеляционным видом
Марат Галлямов
Вы тоже.
Ирина Санникова
И чем же она вас оскорбляет? Почему вам не всё равно?
потому что у атеистов своя религия...
Анна Артеменко
Сие - мечта верунов
Некоторым только "здравствуйте" скажи, а они уже оскорбятся (.
Секта
Нужно понимать чувства любого человека и общаясь с ним учитывать это. Поэтому не нужно спешить отвечать. Своим ответом вы можете либо лечить либо ранить.
Оскорбить сегодня легко любого человека, т. к. все ранимые и гордые.
потому что верующие навязывают свое религиозное мировоззрение всем.
Не знаю я лично не чувствую себя оскорбленым. Просто не ожидай что люди тебя поймут потому что их научили не понимать...
Основа не прочная.
когда нет твердой убежденности своего выбора.