Оленька просьба должна быть очень простая обращайтесь к Богу как вы опрощаетесь к своим родителям когда хотите у них что то попросить, а если в жизни хотите достаток то Вам просто нужно осознать если достатка в вашем доме нет то вам следует задуматься сколько добра вы сделали как вы относитесь к людям и насколько вы любите саму жизнь и природу этой планеты, ведь не даром есть выражение мудрых слов что посеешь то и пожмешь, старайтесь Бога благодарить за то что он вам уже все дал, стремитесь к царствию небесному остальное все приложится, а как мы все живем это наша прошлая и настоящая карма так что отрабатывайте ее с любовью к жизни и Богу. И перестаньте есть животных питайтесь со стола Бога его плодами и злаками и достаток всегда будет.
Бесконечный Свет. kiselyov.kz
Религия, вера
Какая должна быть просьба, чтобы с ней обратиться к Господу?И если просить у Бога достатка, то с какой целью?
Нужно лишь определить для себя, в каких условиях тебе будет максимально комфортно на всех уровнях. И не выпускать это из головы. Сделать это позитивной доминирующей мыслью. И Бог даст всё, что нужно. Если просить просто деньги, не зная, куда их потратишь ("потом придумаю"), это будет одно и то же, что купить компьютер и использовать его только как подставку для цветочного горшка.
Попросите лучше у него возможность знать его волю
Главная просьба - о Спасении нашей Души,
для Царствия Небесного.. .
что может быть главнее?
для Царствия Небесного.. .
что может быть главнее?
Чтобы он всегда был с вами. здоровья, терпения. И нельзя выпрашивать материальных благ. он не спонсор.
вы доверяйте и всегда спрашивайте, что и когда вам принадлежит, когда Бог даст будете знать для чего!
Оля, главное, чтоб то, что Вы просите было Вам действительно необходимо. Да, господь сказал, что трудно войти в Царствие Небесное обремененному богатством. Но, почему бедность материальная это плохо? Надо просить Бога, но и самому делать все, чтоб Ему нужно было только помочь Вам, а не делать все за Вас. А когда Он будет видеть что Вы не только ждете, но и делаете все для исполнения Вашей просьбы Он будет Вам помогать. Достаток нужен во всем. В духовности, в семье, в коморах господних, в образовании, как для Вас, так и для вашей семьи, достаток в том, чтобы Вы были красивы опрятны, могли заниматься несением Слова людям, а потому не печься о хлебе насущном. Помощи Вам.
кошмар не верно
да каждый день просят ГОСПОДА НАШЕГО
Самое странное - что мы думаем, что Он всезнающ и всемогущ, Создатель, а потом указываем Ему, что делать.. . То есть типа Он нас плохо обеспечил, не справился со своей задачей.. .
Надо признать, что либо не Он вершит, либо, то, что есть - лучшее, созданное ИМ, хотя мы этого не осознаем.
Обращайтесь к Нему с любовью, разговаривайте, а не с корыстью - просьбами. Тогда будет благо. Ведь те, кто молятся в страдании больше помнят о страдании, чем о Нем. А именно отношения с Ним исполняют все наши желания. . БЕЗ ПРОСЬБ! Это и есть то достоинство, которое Он хранит в обращении с нами...
"Но прежде чем искатьвам богатств, ищите Царства Божия. И после тог, как вы приобрели надежду во Христе, приобретёте и богатства, если будете их добиваться; но их вы будете добиваться лишь с той целью, чтобы делать добро? одевать нагих, насыщать голодных, освобождать пленных и подавать помощь больным и страдающим. "
Дети мы неразумные. И так получили бесценый дар!!! Ивсё-дай и дай.... Давайте хоть что-нибудь сделаем сами