Гадалки сообщают только то, что им бесы подсказывают. Из прошлого могут почти все что угодно про вас рассказать, даже то, что вы давно позабыли (бесы помнят все) . А вот про будущее обычно только отрицательное, то, что бесы готовят человеку.. .
Не отходите от Бога, и никакие гадалки/экстрасенсы/магу/колдуны/бабки и их хозяева - бесы НИЧЕГО вам не смогут сделать. Разве что ругаться да грозиться будут от бессилия и злобы...
Религия, вера
Верить ли гадалкам? Или все, что они говорят лож? Чтобы человек перестал просить у Бога и отступил от своих целей.
Руслан Стратула
да и из прошлого, насколько я понимаю, исповеданные грехи стираются?
Не гадайте у случайных людей! Не гадайте на срок, больший, чем 1 год. Бывают гаданья советовательного и предупредительного свойства. Их можно попробовать.
Ответить очень легко, зная механизм осуществления предсказаний. Что бес подскажет гадающему, то он и легко подстроить может. Но вот будет ли он подстраивать что-либо положительное?
вам не стоит верить, это точно:))))
Любовь Петкова
Мне или им?))))
Моей тете 85 лет. Как-то в 15 лет она стояла на крыльце дома. Мимо шли 2 цыганки, попросили попить. Одна из них бросила фразу уходя, что богатой будет, жить очень долго будет и муж будет большим начальником. Все сбылось. Жила она тогда в глухой деревушке в очень бедной семье. Как не верить?
Анна Рудакова
Вы можете верить чему угодно.Но лучше всего поверить тому.что Бог запрещает обращаться к гадалкам.Это считается смертельным грехом.Хотите-верьте...
Вопрос в другом, если Вы верующий человек, важно ли Вам мнение Бога на этот счет? Еще в древности Бог предупреждал: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.. . Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10–12; Левит 19:26; 20:27). Как видите, он не говорил, что эти люди говорят ложь или еще что-то, но то что они не от Бога, это и так понятно. Как поступать - решать только Вам