Религия, вера

вопрос о сложности и взаимодействии: от атома до Вселенной.

Может ли один закон сам управлять другим законом, или должен быть ЗАКОНОДАТЕЛЬ, управляющий всем?
При чем тут религия и вера?
Екатерина Вардугина
Лучший ответ
Сергей Тарыгин потому, Кролег, что атеисты Законодателя отрицают, как будто все возникло и крутится- вертится само по себе.
Закон Вселенной гласит:
Все процессы в Мироздании взаимосвязанны, взаимозависимы, взаимообусловленны имеют колебательный характер и наделенны МЕРОЙ.

И нет в этом законе места еврею гвоздями прибитому.
Никита Пушкарёв Начал за здравие, а кончил....
Неужели невозможно прибить еврея гвоздями?
Может. Например, законы квантовой физики макроскопически проявляются как законы взаимодействий атомов, - как законы химии.
Так что нефиг насиловать Бога, захочет - Сам откроется. Он сделал так, чтобы выбор делался не разумом, а сердцем, поэтому и не оставил доказательств. А вы этого никак не поймете.
*A
*alexsandra Andreevna*
Гузэль Дмитриева Здравствуйте Ирэн!)))Морская свинка не имеет отношения ни к свинье не к морю!)))Да и выбор то она сделать не может!))
Закон - это всего лишь человеческое описание замеченной им, человеком, аналогии в видимом мире. Естественные законы ничем не управляют. Управляют - взаимодействия между формами вещества и энергии.

Законодатель и надзорные органы нужны только для контроля за "правилами игры", принятыми в обществе.
Паша Дадусенко
Пользуясь Вашей аналогией один закон может управлять другим законом.
Svetlana L
И нафига ЗАКОНОДАТЕЛЬ? Уж который год живём в России с идиотами вместо законодателей, и ничего, не пропадаем.
Харитон Иванов
По каким законам существовал "законодатель" до создания, учреждения законов?)
Řẫḿĭň .35
Законы естественно-научные носят описательный характер, а не административный. Поэтому они в управлении не нуждаются и в законодателях.... Они просто есть.... А вообще ребяты мы замахнулись на Теорию всего! Тут и нобелевкой пахнет))))))))))
Сергей Тарыгин скажите это вашему организму и выразите протест против системы питания, интересно, что будет...
Управляют не законы. То, что нами воспринимается как управление, в действительности является результатом обоюдного взаимодействия друг на друга движущихся материальных объектов.