Религия, вера

Почему один Невзоров мощнее, чем весь штат РПЦ вместе взятые, и нечего верующим противопоставить по интеллекту?

Абай Заркум
Ну дык Истина завсегда перешибает сказки и легенды, даже самые красивые.
Владимир Куделин
Лучший ответ
у него один моральный хук стоит оппоненту 65 ударов --поклонов об пол и литра зеленки!
все равно не утешатся..
Слава Ерёменко
А кто такой Невзоров?)))
Вик Тори
Абай Заркум а почему тогда слоны от моськи в страхе убегают?
Потому что умен, подкован и дерзок, не то что паства, к которой привыкли попы.
Так держать, Глебыч!
это проститутка, дующая в ту дуду, которая выгодна
Абай Заркум это отдельный вопрос,не так ли? я спрашиваю про другое.
Yana Holovata Бред. спрячь зюбы. вырву.
Потому. что у него свежая голова и он думает сам.
Нет за ними правды. А в чём сила, брат? )))
Александр Левковский В том. что их побратали деньги.
Может быть, просто чей то ынтеллект не способен осилить кого то более умного и порядочного, чем Невзоров )
вот и кажется, что последний самый вумный )
Абай Заркум кого например,Чаплина?
Потому что даже такой дурак, как Невзоров, на голову выше по развитию, чем эти чернорясые ничтожества.
Djfırtına Istanbul
В каждой 6-й палате есть свой мощный Наполеон)))
Жан Жанат
Твой Невзоров как блоха в руках Божьих! И вся его "мудрость" суетна, а мудрость Божья вечна!
Александр Левковский Поэтому Невзоров и мудрый. это так захотел Бог. а Вы овцы дурные.
Ваше сиятельство! А кто из них в РПЦ прошел тот жизненный путь, как Невзоров? Он и православия уже наелся, и в путче покипел, и депутатом был, я не говорю уже про его секунды из девяностых...
Саня Калегов
В самом деле? Вы хотите сказать что Невзорова кто-то ещё помнит?
Владимир Куделин Кто-то да - у него произошёл ренессанс.
Абай Заркум Чаплин от него бегает как бес от ладана..
Александр Левковский Невзорова все знают. А Вы помните только мертвых. Если бы они сейчас жили. они бы думали иначе. Вы зависли в прошлом.
Здесь работают два христианских принципа: еретика после одного или двух вразумлений отвращайся, и не кидай бисера перед свиньями.
Наталья Яшина
В июле 2007 года было написано открытое письмо десяти академиков, среди которых лауреат Нобелевской премии, президенту Путину, в котором были высказаны опасения по поводу проникновения РПЦ в институты государства и государственного образования.

Письмо утверждает, что Патриархия пыталась внедрить предмет о православном вероучении в школьный курс под видом «Основ православной культуры» :

В циркуляре Алексия II N 5925 от 9 декабря 1999 г, обращённом ко «всем епархиальным преосвященным» , отмечается, что «мы не решим задачи духовно-нравственного воспитания будущих поколений России, если оставим без внимания систему государственного образования» . В заключительной части этого документа сказано: «Если встретятся трудности с преподаванием „Основ православного вероучения“, назвать курс „Основы православной культуры“, это не вызовет возражений у педагогов и директоров светских учебных заведений, воспитанных на атеистической основе» . Из процитированного текста следует, что под видом «Основ православной культуры» нам пытаются ввести (и вновь в обход Конституции) «Закон Божий» .

В поддержку письма десяти академиков выступили представители мусульманской общественности России, которые высказали своё опасение относительно происходящих в обществе процессов клерикализации
Странно что щипящих как змей на БОГА называют интеликтуалами.
Катя Мирошниченко пусть шипят. Бог все стерпит - в отличии от праведников.
как-то вы странно ставите вопрос. мощнее может быть только солидарность граждан - а её-то и нет. С Невзоровым в чем-то соглашаюсь, а в чем-то нет.
По поводу: а кто такой Невзоров? Похоже - это входит в моду.
Недавно Н. Михалков вопрошал: а кто такой Садальский?
Что у людей с памятью творится? Стареют....
Том Хэнкс такой хороший актёр и такой дол*оё*
Саня Бабкин
Их сказки на недалеких направлены
в чем мощность этого Невзорова? для нас он ничем не убедителен, прожженный лживый журналюга, такие легко манипулируют мозгами оторванных от родной религиозной традиции атеистов
Ганс Ост