Религия, вера

Как же встречаться и ухаживать друг за другом без благословения? ведь это же блуд! и сожительство внебрачное-блуд! но как

же пробовать то, подходят ли два тела друг другу или нет?
как же без благословения?
Никк не пробовать. Бог побирает друг к другу подходящих - браки соершаютсяна небесах, а верующие жених и невеста знают предназначение. Бог знает, что с чем совпадает - Сами подготавивает их от зачатия ещё друг для друга.
Альфия Нефедова
Лучший ответ
К Артёмке. Он знает. И про лингам раскажет.
Али Мажид
Спросите атеистов? ) Они большие специалисты по "блуду")Не первый век им занимаются)
♡  Katia ♡
♡ Katia ♡
Что-то я ничего не слышала о благословении ухаживаний. Хотя, бы ли бы деньги ...
Поверь мне на слово, подходят два тела друг к другу (женщина и мужчина) всегда и у всех. У Элтона -Джона только не подошло, его мало ласкали в детстве.
Греши и кайся, не согрешишь не покаешься, не покаешься- не придешь ко Господу! Греши!
Сарана Елена
Есть способ!
Насколько я знаю
Сожительство внебрачное - блуд
А блуд до брака с кем-то ни был плохо еще и потому что человек начинает ОЦЕНИВАТЬ.
Может секс и не главное в отношениях, но всё же важная составляющая. А насчёт блуда.. . Христос сказал, что браки заключаются на небесах, но церковники заявили, что нужно прийти в церковь, и заплатить им денежку. Кстати, не так уж и давно стали в церквях венчаться.
А разве обязательно, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу, нужно заниматься сексом? Чтоб узнать характер друг друга до брака достаточно платонических отношений. И если эти отношения чисты и невинны, то они не являются блудом. Почитайте Песнь Песней про Суламиту и ее жениха-пастуха.
И кстати, секс - не главное в отношениях.
а на тело благословение только после венчания. а ухаживать можно и без благословения.