Вау, круто!
Надо как-нибудь ислам будет принять.
Лет через писят-шысят.
А то вдруг про гурий - тоже правда...
Религия, вера
Объясните научно если сможете! Современная наука обнаружила два разных моря, которые встречаются друг с другом, но при эт
Сергей Коршунов
А ты уверен что твоя жизнь не кончится через секунду или день, и что тогда?
Ндаа.. . Нужно быть пророком чтобы не заметить такого разделения как у Alim Kenj на фото.. .
И очень ВЕРУУЩИМ рпророком - чтобы на вопрос моряка (А Арабы тогда плавали до Индии и Южной Африки) ответить - это "Аллаh создал два моря, так что они могли бы слиться, но установил между ними незримый барьер, через который им не перейти. "
Вы не находите, что если бы не было такого контраста то и РАЗГОВОРА БЫ НЕ БЫЛО! А давать ответ на вопрос почему - Так установил Аллах (Господь, Мать Природа) - значит уходить от РЕАЛЬНОГО ОТВЕТА на вопрос почему. А реальный ответ прост - ВОДА НЕ СМЕШИВАЕТСЯ БЫСТРО, ЕСЛИ ЕЕ НЕ СМЕШИВАТЬ. Есть даже разноцветные реки образованные слиянем двух рек с водой разных оттенков. Что про реки в Коране сказано?
Сергей Коршунов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/410270889/
Поверхностное натяжение - физика, класс 5й наверно. Разная плотность, вот и не смешиваются
Сергей Коршунов
Наверное?
Сергей Коршунов
Коран был написан 1400 лет назад какая там физика!
а я христианин.. . так Христос на крест взошёл, чтобы мы познали истины Господа.. . и он путь к Господу, он сын его.. . Он Господь наш...
Сергей Коршунов
Бог один Алла́х (араб. الله [ʔalˤːɑːh]) — арабское слово, означающее Единого и Единственного Бога!
Zarina Kakimtai
Доказательства об этом языческом псевдобожке у тебя нет
whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii-ch-3.htm
В Исламе, Иисус - пророк Аллаха
Пожалуйста, объясняю научно:
Менее солёная вода имеет меньшую плотность и меньшее поверхностное натяжение, поэтому более солёная вода как бы "подныривает" под неё. Смешения практически не происходит, т. к. это разные, постоянно движущиеся, да ещё и в противоположных направлениях потоки. Разница в солёности и плотности не позволяет им смешиваться.

Сергей Коршунов
Откуда это было известно 1400 лет назад?
Ха-ха!! ! Современная наука обнаружила устье реки...
Сергей Коршунов
Ещё один!Уникальность сведений, ниспосланных нам в аятах Корана, заключается в том, что данное свойство морских и океанических вод было описано в те далекие времена, когда люди еще не имели каких либо научных сведений относительно физических свойств морских вод или поверхностного натяжения водной глади.
Мне похер ваааще :))
О боже, как все запущено. А я в начале думал вы действительно мне в комментарии свои мысли изложили, а вы эту чушь скопировали откуда-то. Нет уж, дорогой друг, давай займись-ка наукой. Аллах поощрял читать книжки и набираться знаний. Давай хотя бы с популярных книжек по биологии, геологии, космологии и прочего, не ленись, будь терпелив и ты все познаешь сам.