Религия, вера

Библия повествует, когда люди отходят от Бога их постигают несчастья и беды. Атеисты, расскажите о своих бедах?

Беда коснулась меня.. . Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу в машине без крыши...
Таня Терюкова
Лучший ответ
Все как у обычных людей!)) не сомневайтесь!) _))Все как положено!)))
###arman ###
я отошла от Библии и никаких изменений в моей жизни не произошло.. в Бога же как верила так и верю, но не в того, который в Библии описан....
Если Вы, божественный, не знаете, что такое беды, то как я могу Вам это объяснить?
Бед с атеистами случалось много и разных. Вот, например, не так давно в 1906 году была разгромлена кафедра анатомии Казанского университета, большая часть профессорско-преподавательского состава была уволена. Инициатором всего этого бедствия была православная церковь.
Вы знаете сравнивать не хорошо конечно, да и хвалиться тоже, но никогда не была христианкой, или в иной религиозной организации не состояла, но по сравнению с верующими товарисчами очень даже ничего так себя чувствую, и я не (и не только:)) ) в плане денег и благосостояния, а иной раз как поговорю с кем-нибудь из очень верующих, и думаю как же они утром то просыпаются, ведь если разобраться в их пассах как следует, то как же они всех людей ненавидят.. И все у них беды да несчастья, которые им господь посылает за грехи.. Хорошо живут атеисты не бедствуют :)))
Batista ___
когда я осознал и отошёл от библии, то ощутил полную свободу мысли и действий.
для меня приоритетом стали не лживые записи в еврейской книжке, или искаверканные заповеди наших предков, взятые из вед и внедрённые в новый завет, а собственное сердце, разум, мерилом стало понятие чести и совести.
я начал познавать мир поновому, я перестал быть рабом, у меня жизнь начала налаживаться, я стал думать собственной головой.
единственные беды, которые у меня появились - толпы зомбо-христиан, стало очень больно на душе от осознавания того, что добрая половина моего народа находится ещё в духовном рабстве паразитической системы...
Беды у тех, кто познав истину отошел от нее, к атеистам познавшем ее Бог милостивее, но посылается скорбь в, которой человек либо приходит к Богу и утешается, либо остается на едине со своим горем по гордости своей..