Религия, вера

помогите срочно

в сумке странным образом второй раз появляются молитвы, написанные с проклинаниями, наресован и перечеркнут крест, и один лист прожжен, что это? и что с этим делать?
У православных, причащающихся и исповедующихся, принято наплевательское отношение к порчам и проклятиям.

"Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог! " Ис. 8:10

"Если Бог за нас, кто против нас? " Рим. 8:31
Тарас Карасенко
Лучший ответ
порчу на вас напускают "хорошие "знакомые, сожгите всё и в храме попросите Христа защитить от бесовских нападок
определи куда именно суют бумажки ( видимо куда быстрее и удобнее засунуть) - не пожалей сумки и подложи что нибудь липкое и ярко красящее ))
Эдуард Шушков
Бросай курить-вставай на лыжи!))
Будь внимательней, это злые шутки. )
Diman_ Judo))))
Не бросать сумку где попало. Не дергаться из-за детсадовских игрушек в "проклятия". И спокойно заканчивать школу.
Да каким странным! Один отвлекает, другой суёт, потом наблюдают из-подтишка и ржут, или на мобилу снимают. Не расплёскивайте эмоции, им станет неинтересно, и они отстанут.
Оксана Павлова
Поможет только психиатор.
Иди срочно в церковь к батюшке и он тебе подскажет что делать. Кто то тебя пугает и очень сильно. Дур много и они порой не знают что творят.
незаслуженное проклятие не сбудется так написано в Библии верить в это, а текст сожгите.
У кого-то не все в порядке с чувством юмора)) ) Не берите в голову)))
Лариса Пак
Молитвы с "проклинаниями"))))? Светуся... Ну право, смешно.... Молитв с проклятиями не бывает (см. молитвослов) . Выкинь, и забудь. Кто-то играет с Вами на Вашем же невежестве. Храни Вас Господь!
Karlyga Bekova
Не верить в это, а верить в защиту Б-га. Выкинуть (возможно, сжечь или закопать) , сходить в церковь.
Alena Drankovich
Кто-то из Ваших подруг пытается воспользоваться Вашим суеверием.
Просить Бога, чтобы дал защиты от Сатаны !
Посмеяться и выбросить.
Светлана S
Выкинуть весь этот мусор и за сумкой лучше следить.
Женя Зайцев
смени подружек. подозреваю, что завидуют чему-то и пакостят
Timoxa Kalinin
в музей неси
El Tanna Serenity