Религия, вера

сегодня я поняла что попаду в ад... СОС! ПОМОГИТЕ! срочно нужен человек, который отпускает грехи, я заплачу любые деньги

D A
Я бесплатно прощаю тебе грехи твои! Иди и впредь не греши!
Александра Пудич
Лучший ответ
Если ты сойдешь с ума-то так и не узнаешь своего героя спасителя..
Лена Мишкина
Для начала трезвость и вегетарианство, а деньги несите в храм-если лишние
Стыдно так шутить... или ехидничать.
Светлана Радюк
человек человеку не может отпускать грехи прощает и милует только Бог молитесь и будет вам облегчение!!!!
"Я мзду не беру. За Державу обидно! " П. Луспекаев. (Верещагин)
Слушаю тебя доч мая
Петр Родионов
деньги не помогут, только искреннее покаяние и исправление своей жизни.
На вопрос - что такое душа? кто-то ответил - это жесткий диск с памятью. Неужели Вы думаете, что КТО-ТО может все это стереть? Но в христианской философии ДОПУСТИМО осознание и раскаяние, что позволит ИЗМЕНИТЬ уже существующее Ваше будущее, заложенное предыдущими поступками и мыслями. Т. е. МЕНЯЯ мысленно Ваше отношение к прошлому, Вы меняете Ваше будущее. Почитайте Лазарева "Диагностика кармы". Так что полное понимание того, что Вы были не правы, душевное раскаяние - этого вполне достаточно, а деньги за отпущение грехов берут алчные люди, и души у них запятнаны побольше Вашей, т. к. НАЖИВАЮТСЯ за счет чужих неприятностей.
Это у католиков можно покупать индульгенции, у нас же лучшая плата за грехи - искреннее и глубокое покаяние. А деньги в мире, где живет душа, --ничего не стоят, что прах под ногами всеми попираемый...
Al Al
мне известны некоторые люди тоже пытавшиеся заигрывать с сатаной, только нет их, умерли.
Ирина Чупрова
Зато в аду компания интереснее, чем в раю. Так что не расстраивайся!
Адресок подсказать?
ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ! захотела откупиться!!!!
Вам надо идти в живую церковь! Вы в каком городе живете? Могу подсказать с адресом... там денег не берут! И запомните человек не может грех простить... только Бог! Человек может вас повести только в молитве покаяния... Если будут какие вопросы пишите в личку... рад буду ответить...
Elaman Imanjanov