Религия, вера
Почему некоторые люди доверяют учёным, а Богу нет?
доверяем, если есть доказательства, а не теории. ученые сами с собой порой договориться не могут.
ему нельзя доверять-страдает забывчивостью... "и вспомнил господь.. "
так я не понял, где манна небесная, хочу манну... или вино из воды... нету?... тогда я пойду туда, где это реально есть
Это по аналогии.. идти через болото наугад.. или по вехам, оставленным первопроходцами..
Ученым доверяют, потому что эпидемии исчезли. А, бог утопить может. , лучше подальше от него.
Потому что ученые предоставляют общественности проверяемые факты. А вот фактов в пользу существования вашего бога нет.
Вот гравитация везде одна, а религии до сих пор не могут определиться чей бог истиннее, а чей просто бес.
Потому что это выдуманное сверхъестественное существо.
Ученые опираются на факты, эксперименты, и математические расчеты, а с богом не знаком.
Потому что его представители крайне мутные типы.
Это как нужно доверять Богу, при личном общении, или когда он даст полную инструкцию для выполнения указаний? Ты себе то научись доверять, здравому смыслу, а не бредням всяким, как сейчас.
Роман Бочин
А учёным, вы при личном общении доверяете и от них инструкции получаете?
Потому что аспирин создали ученые медики ...и с неба он вам не свалится...
Наверно потому что все что от ученого можно посмотреть потрогать, понюхать. А для Бога одних лишь органов чувств не достаточно. Потому первым поверить легче.
Потому что ученых я могу пощупать. А в случае чего и поколотить
Потому что они не зомби