Если для них звание овцы это как будто достижение какое то. .
Вы не задумывались, что это жестокие шутки некоторых
http://www.mignews.com/news/society/world/181010_115843_62469.html
Религия, вера
Почему верующие преподносят отсутствие самостоятельности как высшее достоинство?
как ницше писал - общество в котором высшей благодетелью считается быть нулём..
Далеко не все верующие такие как Вы описали. А разве среди неверующих мало тех, кто плывет по течению? Это от человека зависит, от его характера и темперамента.
ну да. и это не шуточки - их программируют. истина, увы, им не по зубам из-за вредоносного жидо-христианского кода.
Оборжался! :)) Себя Вы конечно мните абсолютно самостоятельным? :))
Настоящие верующие - люди вполне самостоятельные. А то, что по ссылке - обычный околорелигиозный жулик.
Моя вера совсем не мешает мне быть самостоятельной и самодостаточной.
Откуда такой вывод? мы были не самостоятельными в раю. Отведав плод древа познания мы обрели свободу выбора, а с ним кучу проблем. но выбор всегда за нами...
Потому что инфантилизм. . и в сказки верят.
Ну то, что они любят сравнивать себя с тупыми животными, уже о многом говорит.
Уважаемый ТОлстый! У христиан самостоятельность присутствует в большей степени, чем у не христиан. Так как христиане обладают большей свободой выбора. Я христианин, и я могу грешить, но могу и не грешить. И жить не греша - это мой свободный и самостоятельный выбор. А Вы попробуйте жить не греша. Библия говорит, что делающий грех, является рабом греха. Так кто из нас более самостоятельный?
Наталья Анисова
Тоже здорово получается. Хочу грешу, хочу нет...Значит если грешите, то сознательно? И сказано "...прости им, ибо не ведают,что творят..."