Религия, вера
Если христиане ошибаются - кому от этого вред? А если они правы - готов ли ты дать ответ перед Богом?
хороший вопрос, но хорошего ответа тут не дадут (((
Даже если принять эту нелепую дилемму всерьез, то я не собираюсь уродовать свою жизнь по христианскому шаблону только потому, что христиане правы 50/50.
Ошибаются - называйте вещи своими именами, можно кстати матом.
Готов ли он дать мне ответ?
Меня вот это больше интересует...
Аigerim Mukhametzhanova
Он на все уже ответил в библии ...вопрос в другом готовы ли вы принять Его в свою жизнь ?? и принять истину
Их трудности, а если правы то готов дать им пасать вместе с ихним богом.
..христиане никогда не могут ошибаться по простому знанию людской психологии - (каждый сверчёк своё болото хвалит..).., вред от этого глупцам, несущим деньги в бездонный котёл лжэхристианства со лжи "святыми" лжэотцами- антихристами просто полами ( не важно М или Ж..).., они и так "правы" антижизненою левизною православия = за богов (любых) = всегда против богов.., ТЫ ЛИ БОГ? что бы тыкать в инета очко.., ища там на КОМПоинетгоблинствовать..,
А вдруг буддисты правы? ! Вы готовы родиться в следующей жизни, например-деревом?!
Олег Дегтярь
дереву все равно, оно даже не осознает, что существует.
Наталья Рузанова
м.. а что вы имеете против деревьев?)
И в чём же они ошибаются? А ответ по-любому держать придётся...
Интересно, если отказаться давать ответ он что. иголки под ногти засовывать будет?
Если "христиане ошибаются" - утверждение, то вред Вам! Если вопрос - Каждый ответит перед Богом в своих ошибках! Есть Ищущий и Судящий!... Об этом НЕ беспокойтесь!
все могут ошибаться
Вред есть. Они тормозят развитие науки. Вон книги начали сжигать. Часть людей вместо того, чтобы участвовать в развитии страны, молятся бестолку. Опять же из-за них пусек посадили
Никита Никита
Ньютон, Энштейн, Бетховен, Лютер, Коперник,ТОлстой, Бах, Сковорода... Они все были христианами. И это толь несколько фамилий, которые вспомнил навскидку. По Вашему, они тормозили науку?
ублюдочная философия!