Религия, вера

Если вам желают зла ------------что вы делаете ?

Не отвечаю.
Таким образом желаемое мне, я оставляю желающему)
Елена Фомина
Лучший ответ
деньги - зло. .
:)
..уточню, о чем речь
Elena Shin
излечиваю подобным
Андрей Асташев
Отвечаю адекватно угрозе.
Обычно ржу )))
Елена Беляева
задумываюсь - насколько вероятны неосмысленные действия? Обычно, кроме собственного идиотизма, человеку ничего не грозит.
а мне никто не говорил, что желает мне зла
Алихан Арчаков
ничего, пускай себе желают
Что-что... Сидеть и плакать.
David Vardanyan
НИЧЕГО, ибо се есмь их личные проблемы. Мне даже по-фигу то, что думают обо мне ЛЮДИ, но весьма щепетилен к тому, что обо мне думает Владыка Бог, ибо окружающие меня люди - величина переменная, а Владыка Бог - Величина Постоянная и Вечная, Он дал мне жизнь и сложил мудро в утробе матери моей (да ее и предков моих жизнь тоже от Бога) , Он сопровождает меня в течении жизни, заботясь обо мне и обучая меня, к Нему и возвращусь я по окончании этого воплощения. Так что ни мнения, ни желания окружающих не влияют на образ мышления моего и стиль деятельности моей перед лицом Божиим: яко Он учит меня, так я и вершу дела мои, а когда надо, то и Его поручения тоже. Есть время делам личным, и есть время на выполнение обязательств, но обязательствам - преоритет перед личным: сделал дело - гуляй смело, и все у тебя будет, и ничего тебе за это не будет. Так что вы можете мне и смерти и бед пожелать, - но се фигня, лишь бы Владыка Бог этого не пожелал, ибо тогда - пи. дец.
желаю собеседнику добра....
Саня Морозов
не принимаю... я на таких свои грехи вешаю, они так быстрей смягчаютси и умнеют)) несмышленые!)
Да что мне до них, у меня своя жизнь.
ооооо! ! вопрос сложный какого зла, истепень жла, одно могу простить, аза ругое могу и убитьб и будет а мне смертный грех!! ! ну в дурке отсижу - помучаюсь я ж инвалид!!!
я вам сочувствую ...у меня таких нет ...
Владимир Костенко Это просто вопрос