Религия, вера
Что делать если ты демон и желаешь зла этим мелким людишкам?
Эххх.... женится тебе надо барин.
Лилия Коротенко (Латышева)
а почему криворукий? ) ассасин не может быть криворуким) ) ето абсурд)
Демонов на земле нет, а те мелкие засранцы, что их из себя изображают... не заслуживают даже внимания...
Индейцы говорят, что в каждом человеке живет две собаки: злая и добрая. Какую собаку в себе мы кормим - теми и становимся. Не нужно кормить злую собаку в себе своими плохими мыслями о других людях и плохими поступками. Это просто в ваших интересах!
Потому что на каждую злую собаку - всегда найдется другая злая собака, которая перегрызет ей горло. Но если человек добр - то он везде в жизни встречает доброту, даже среди множества злых людей.
Вы должны сами решить: вы хотите чтобы вам желали зла другие люди или вы хотите . чтобы они желали вам добра.
так его и делай
Твой выбор - только не ахуе... й от последствий)))
Жди своей участи от Бога или лучше покайся Я жалею несчастных злых людей, у них никогда не бывает радости, Да и Бог не изменяет Своему слову, что сеешь то и жнешь
Лилия Коротенко (Латышева)
я не жалею. У меня нет жалости. Жалость порождает боль.
Настоящая любовь не есть боль.
Худо ли, добро ли, пожнёшь, всё равно. Всё от бога и всё к нему.
Желающий разделить сам будет разделён. (
Настоящая любовь не есть боль.
это не выгодно-конкуренции будет много,
похмелись и все пройдёт
Как можно быстрее становитесь ангелом.
Лилия Коротенко (Латышева)
не могу, я без души уже 4 год хожу ничего не чувствую.
Демон - это падший ангел, который пошёл за Сатаной.
Сатана знает, что его конец близок !
" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... .
Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" - Откровение 12 : 9 - 12.
Сатана знает, что его конец близок !
А Вы не знаете где присваивают звание Герой Мира? Думаю Вы уже созрели.
Демон не опускается до мелких людишек.
Не боись помешают) ) в покер 2 беса чуть не раздевают ))...с кем еще играть.... с демонами скучно) ) да и как не крути с людьми веселей....
позвонить 03. Приедут ангелы и не дадут тебе выполнить задуманое!
Продал так продал выбор твой
Лилия Коротенко (Латышева)
не не могу. Я ж не бог.
Лилия Коротенко (Латышева)
уже продал не парься.