Зло это дела, которые делвют разумные существа, в ущерб кому-то.
И конечно если разумные существа исчезнут, то исчезнет и зло.
А различные явления, например если падающй метеорит или взрыв звезды разрушает планету, эти вещи не относятся ко злу.
Зло это только разумное проявление.
Религия, вера
Между Добром и Злом выбирают только люди и демоны. Если люди и демоны исчезнут, то Зла в мире тоже не станет?
Когда закончится свёртывание поднебесного мира
если люди исчезнут, то демоны осиротеют)))
Зла нет. Это всего лишь отсутствие добра.
Зла не существует! Вообще. Зло - это раковая опухоль души, поврежденность, неправильность, уродство. Где Вы видели отдельно живущуюю в природе раковую опухоль, по каким веткам прыгает цирроз, по каким рекам плавает язва?? Нет их, как и зла...
Демоны, некогда Ангелы, отреклись от жизни по Истине и Любви, захотели жить по своим придуманным понятиям, сознательно исказили свою природу так, что уже к лучшему измениться не могут и не хотят мочь.
Люди же отреклись от жизни по Истине и Любви по зависти дьявола, который, отчасти обманывая их (ложь - 99% правды и 1% цианистого калия) вовел их до падения и ожесточения
Ангелы - переделанные Шеду. Ше́ду — в шумеро-аккадской мифологии дух-хранитель человека, выражающий его индивидуальность. В сугубо мужской форме именовался шеду (по-аккадски) и алад (по-шумерски), в нейтральной (которая могла быть и женской) — ламма́су (по-аккадски) и ла́ма (по-шумерски). В искусстве изображался в виде существа с телом быка или льва, с орлиными крыльями и человеческой головой.
Демонов также заимствовали без ссылок на более древние культуры
Никита Соляник
Дело не в названиях.
легче самому уйти из этого мира
к Богу и ангелам