Нужны, радуют, огорчают! Но хороший ответ порой гораздо приятнее груды пятаков.
А порой как налетит истинный верующий как понаставит единичек в вопросах прошлого полугодия. . и понимаешь плохо человеку в религии.
Религия, вера
Вам нужны чужие оценки? Они вас радуют или огорчают?
Валерия Иванова
религия убивает остатки ума в верующем человеке) а верующий без религий - это не фанатик
улыбают)))
А что такое чужие оценки? Мне никогда не интересовали баллы. Я тут просто так сижу ради общения.
Да
Нет
Иногда
Нет
Иногда
Больше всего меня радуют интересные комменты:))
Ленар Сибгатуллин
Особенно когда собеседник не тупит.. +100500!
они мне безразличны!
Я тут, на прошлой неделе, собрал урожай. 75 единиц за час! Думаю, что это рекорд!)) )
Вот одна страница из моей почты, а всего таких три.
Это ж какую работу надо проделать, шоб меня уесть)))) )
Здравствуйте!
Ваши вопросы получили новые оценки:
Вопрос "Как иудеи распознавали Пророков? У них на лбу была надпись... " - 1 новая оценка.
Вопрос ""Молитва о любви к ближнему". Без вопросительного знака! " - 1 новая оценка.
Вопрос "Господь создал евреев только для того, чтоб нервировать... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Какая из смертей Аллаху более угодна, "позорная" или... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Отсутствие нефти на территории Эрец Исраэль - наглядное... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Если Иисус был "чудесным образом зачат", почему он,... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Почему об иудаизме судят по НовомуЗавету, а об Израиле -.." - 1 новая оценка.
Вопрос "А может Иисуса распяли, как нарушителя конвенции? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Вопрос не в том, мог ли Бог сделать так, чтобы родила... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Если это притча, то в чем ее смысл, если насмешка, то над... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Какую часть от щедрот своей троичной натуры, вложил Бог... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Христиане утверждают, что они всегда были гонимы. Кто... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Чем рискует жена, ежедневно задавая мужу (да будет... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Когда мусульмане покажут своего Махди в лицо всему миру... " - 1 новая оценка. Вопрос "Если Иисус три года нарывался на скандал, идя против... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Если Иисус спаситель, значит Всевышний - утопитель,... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Мадонна с младенцем неизвестного автора, это и есть... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Кто больший оптимист, христиане ожидающе второго... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Сказка о золотой рыбке, кто помнит. Старик, это духовный... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Варнава отблагодарил мусульман за верность? :)" - 1 новая оценка.
Вопрос "Иисус отменил ветхий завет, Магомет отменил новый завет,... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Ожидаю щим второе пришествие: Вы уже учите иврит, родной... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Все люди братья... как Каин и Авель? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Законы шариата ЗА мужчин, но ПРОТИВ женщин? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Когда Исайя говорил: "А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ, ЯАКОВ, РАБ МОЙ,... " - 1 новая оценка.
Здравствуйте!
Ваши вопросы получили новые оценки:
Феликс Ружинский
Я и больше собирал за пол часа, это не показатель унтиллекта.
Ленар Сибгатуллин
Я понимаю что имя столь праведного воина господа засекречено.. и это правильно. ^_^
75 признаю хорошим результатом! Мне так не перепадало.
пох.
приятно не то слово )))
Валерия Иванова
Доброго дня дорогая) Вчера ушла, не успела))
"Хулу и похвалу приемли равнодушно"
Я с ним согласен.
Ленар Сибгатуллин
Прямо таки сферический святой.. на практике так и есть ? когда сорвавшееся животное несётся и всё оединичивает?
все мои гонорары, в других цейфах и валютах! но шо скрывать когда мне ставят 5 или ЛО в рубреке "еда, кулинария" - радуюсь! значит помог людям, значит ещё есть порох в пороховницах! не зря учился и работал! а тут больше юмора, как без него!
Хорошие - радуют, да и плохие не огорчают. Должна быть обратная связь, имхо.
А честно сказать, значит обнажить слабые места? )) Да не на самом деле, эти оценки не зря придумали, можно как то выразить согласие и солидарность или наоборот не согласие. Я рад любой оценке, потому что это чужое мнение и я уважаю его. Но сам ставлю только или 5 или ни как, по другому рука не поднимается и воспитание не позволяет! ))
Мне они вообще без разницы пока. Это просто люди выражают свое одобрение или же наоборот. Это просто эмоции.
Валерия Иванова
ай ай ай Николай. Вы знаете, что тут можно отвечать только с 18 лет?)
Не огорчают, точно! Даже 1. Показывают только состояние человека, злой или нет, понравилось или зацепило.
Оцени, я не обижусь