Религия, вера
Что огорчает нашего Господа и что его радует?
Будем также помнить, как огорчается наш Господь Иисус Христос, когда его последователи не выдерживают испытаний, когда их любовь к Иегове охладевает и они перестают ему служить . И напротив, Иисус гордится теми, кто хранит верность Богу . Насколько же важно помнить повеление Христа: «Следуй за мной и дальше» (Иоанна 21:19). Обратим внимание на благословения, которые Мессианский Царь изольет на тех, кто выстоит до конца.
Согласно части 1 статьи 13 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов. Также сообщаем, что Роскомнадзор приказом от 26.04.2010 года аннулировал разрешение на распространение на территории Российской Федерации зарубежных периодических печатных изданий "Пробудись! " и "Сторожевая башня".Список религиозной литературы Свидетелей Иеговы, признанный экстремистскими материалами (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009)1.Книга "Чему на самом деле учит Библия? " Изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc. Brooklyn, New York, U.S.A. 2005;2.Книга "Познание, ведущее к вечной жизни" изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 1995;3.Книга "Откровение его грандиозный апогей близок! " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002;4.Книга "Поклоняйтесь единственному истинному Богу" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;5.Книга "Вопросы молодежи. Практические советы" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998;6.Книга "Человечество в поисках Бога" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006;7.Книга "Приближайся к Иегове" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;8.Книга "Приходи и следуй за мной" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007;
Даниил Омельченко
А в большинстве стран такого нет.
Огорчает его нарушение закона посредством нашего не правильного выбора! радует, что соблюдаем законы, чем бы нам не пришлось при этом пожертвовать!!!
Радует жизнь по Его заповедям и спасение. Огорчают Его грешники и еретики (сектанты)
да он вечно недоволен
Светлана ты Его точно радуешь раз называешь Его своим Господом.