чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
Религия, вера
Эфесянам 1:17-20? Кто является Богом нашего Господа?
Как Он Сам сказал в Евангелии: "Бог Мой и Бог ваш, Отец Мой и Отец ваш" !!!
Тот, Кто соделал Его Господом нам и Христом !! -Господь Бог - Всех Вышний
Отец - Господин над Сыном! !
"а Христу глава - Бог. "
"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса
Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, "
"о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. " - (образ Бога не есть Он Сам )
"чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы,
дал вам Духа премудрости ..."
Отец - Господин над Сыном! !
"а Христу глава - Бог. "
дал вам Духа премудрости ..."
Единый: Отец, Сын и Дух Святой, находящиеся в Нем, в духе. Не забывайте что Бог стал воплощенный в Христе и Иисус выступал от имени всех людей, чтобы за всех умереть и победить змея-сатану, грехи и смерть.
бог=бога... интересно-что вы курите?
Я не люблю чужих фраз и смотрю с недоверием на человека у которого нет ничего своего!!! Говорите своим языком и своими мыслями а не пойманными где-то в стороне или в писании!! Иисус Христос это Божий сын!!! А сам БОГ есть все что есть вокруг в нас в нашем сердце! ! Все люди и все животные и растения -это частички божьего лица! ! Бог есть Любовь !! Бог есть бесконечность! ! И Бог есть все вокруг и внутри нас всех-почему и идет наказание сразу за преступлением!!
Какой отец Славы? кто этот Слава?... напу-у-утали...! как всегда.. . сканворды и ребусы, загадки -в одной библии.
Исход 15:3.. Ясно, что Господом Иисуса Христа не мог быть Он Сам....
Ионн. 17:3, и Рим. 1:19,20.