Религия, вера
21 век - век открытой рекламы греха. Кому нужна подмена ценностей?
Врагу Бога ---делай все что угодно, что только захочешь, но только не служи Богу истинных ценностей. И отводит таким образом от самого главного ---от спасения в будущем.
Каждый раз - разному. Но всегда - тому, кто ее организует.
Нет ответа на все случаи - одного.
Кстати - не всегда рекламируется грех. Все зависит от того кто и как оценивает рекламу.
Нет ответа на все случаи - одного.

Деньги, деньги...
Масоны рулят. Общество нужно окончательно "упустить" к приходу антихриста. По-моему у них все славненько получается.
А вы так падки на рекламу???
Екл. 1: 9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Подмена КАКИХ ценностей? Христианских? А Вы можете дать гарантию, что христианскими ценнсотями в своё время не подменили что-либо более стоящее? Если нет, то почему это Вас возмущает?
Тому, кто зарабатывает на этом.
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну"
(Мф. 5, 29)
Ясно же кому: мировому правительству которое регулирует Сатана! (Сарказм)
(Мф. 5, 29)
Главное найти способ не грешить. А кто чего делает мне не антиресно.
От открытого быстрее тошнить начинает. Это видно по количеству молодых людей, которые ходят в церковь.
Ваши ценности это ваши ценности, нефига их навязывать другим. Другие как ни будь сами разберутся без вас и РПЦ.
Люди 21 века живут по системе «кнута и пряника» . По сути, эта система и является матрицей, в которой эти люди живут и умирают, не представляя, что реальный мир намного добрее и интереснее. С рождения людей приучают жить в матрице по правилам этой матрицы и люди 21 века живут тем, что постоянно кого-то судят. Даже обычная оценка в школе является ярким примером «кнута и пряника» , но люди так жить привыкли и не понимают, что основная цель матрицы – это превращение человека в послушного зомби. Более того, человека настолько зомбируют, что он с яростью готов защищать систему, в которой он является обычным рабом, послушно идущим на кладбище.
Не судите и несудимы будете.