Религия, вера

Почему возможности телевидения и кино слабо используются в борьбе против религиозных предрассудков?

вы не в курсе, кто у нас правит страной, атеист или богомолка?

зачем нашей власти умные граждане? Куда удобнее разводить баранов, которых можно на выборах одурачить - и они не вспомнят, что ты им от же самое обещал и на прошлых выборах.

что телевидение! в школах вместо астрономии - закон божий, кругом строятся церкви, а единственный Политехнический закрывается с увольнением сотрудников.
Ирфан Сыразетдинов
Лучший ответ
Народ должен выбирать одного сто раз. Отсюда на телевидении одни чебурашковеды.
пропаганда атеизма запрещена законом.
Если на аватаре ты - так мало на твоей лично памяти, использовалось всё что только можно, для борьбы с "религиозными предрассудками" и "пережитками старины"? Относительно веры в Бога?!.. 70 лет цельных! Три поколения на этом родились и выросли! И чем закончилось - тебе напомнить? ! Ещё правнуки твои будут расхлёбывать это дерьмо!
А для чего атеизмом заниматься? На телевидении, радио и газетах давно засели сатанисты, растлевая остатки общества. Атеизм-это слишком безобидно.
они сильно настроены на разжигание вражды между людьми ((((
Только Его
да потому что атеистам все равно во что верят ходящие в церковь и как они это делают. основнойц уклон в их уколах идёт на глупые ляпы библии и выперды самих верунов. а вот почему верующие так беснуются что есть атеисты-не понятно.
Миша Хамидов
Ирфан Сыразетдинов что-то ты херню сказало.

при чем тут атеисты, если все кагналы в руках у богомолки Путина, старательно уничтожающего все, что относится к знаниям?
потому что атеизм это гон.
Лаким Кудусов
ну рпц сосется с правительством, ТВ сосет у правительства (и иногда у рпц).. . улавливаете связь? =)
Deniz Deniz
Вы давно телевизор не смотрели. 50% передач -- о колдовстве и гаданиях! ;)
Оксана Родина
ну не надо врать скорее религиозных программ там раз два и обчелся.
Orhan Kasimov
Вероятно среди них всё больше людей понимают, что мир не мог появиться сам по себе.
Денис Е
дядь, ты же сам верующий, просто не осознаёшь это :)
Slava Tjurjagin