Религия, вера

Наука используется атеистами в борьбе против Бога и веры, которая спасает каждого человека, значит наука губит?

Da Net
Атеисты ущербных не обижают. Зря ты на них бочку катишь
Татьяна Музыченко (Руди)
Лучший ответ
Da Net потому что сами ущербные-свои своих не трогают и разум атеиста сомнительный, ведь ничего не смыслят в том что говорят верующие, ИМЕЮЩИХ ВЫСШИЙ РАЗУМ БОГА.
В науке просто нет веры там нужны доказательства а Вера это просто верь на слово...
Религия сама придумала, что нужно кого-то от чего-то спасать, и она этим якобы занимается.
Держись, брат! Сейчас тапки полетят. Спасайся)
Da Net они полетят в экраны мониторов, а сознательная энергия не достигнет меня-я защищен высшей силой.
Наука давно в ступоре от последних открытий, когда наблюдатель влияет на материю.. и никогда не соревновалась с религией..
Renat Kurjos
Андрей Радченко Да вы сожгли Бруно, Сервета и мещанина Башкина и даже не каетесь. Наука не занимается доказательством что в дарах причастия нет крови и тела христа. Токо тупики могут в это веровать, наукам это не интересно.
не наука, а бесы используют атеистов, поскольку дьявол - враг спасения рода человеческого, а атеисты препятствуют спасению ближних и таким образом усердно служат нечистой силе. Истинная наука давно уже признала, что область исследованного есть почти ничто в сравнении с областью неисследованного. Представители истинной науки признают, что их сведения о мире должны быть восполняемы из другого источника. Этот источник - религия. Невозможно обосновать то, что предметом науки не является. Каким образом наука занимающаяся материальным миром может доказать или опровергнуть что-либо относящиеся к миру духовному, по определению внефизическому? Ведь изучая зоологию позвоночных наука не пользуется достижениями астрономии или квантовой физики.
Тихо Молчатель
M&
Meirbek >"sagyndykov"<
Наука вообщето про и за Ислам. Только вот невежды думают что наука и Ислам противопоставляется.
LCF
Скажу по секрету, что дьявола надумали и ввели в религию инквизиторы, чтобы запугать будущих еретиков в исторический момент упадка католицизма средневекового. Сатаны нет в том понятии, которое наи принесли опять-таки из-за бугра. Мы берём всё плохое для нас оттуда. Бог слово старое и не совсем понятное для людей, но это понятие многим нужно, чтобы сдерживать людей с их необузданными желаниями и эмоциями. Страх перед чем-то хоть как-то человека делает послушным. Это не наука губит, а те, кто научные знания использует в греховных целях основвваясь на своих эмоциях и желаниях. Например владелец предприятия пренебрегает знаниями о спасении природы и сохранения её для того, чтобы получить ещё больше прибыли. Наука здесь не причём. Она просто инструмент