Религия, вера

Как защитить Бога, в своих глазах, от фанатичных атеистов и теистов, ведь Бог умнее нас во много раз, а наша наука ещё

не открыла все тайны Мира и поэтому мы можем только предполагать как мир устроен, а не выдавать близкие КОМУ ТО домыслы об этом за истину?
Ваш домысел про бога - вне критики? Ну, что бог есть - это же ваш домысел?
Вам выдавать свои домыслы за истину можно? А другим нельзя. Так?
Так какой же вы безобманщик? Какие признаки безобманства у вас есть?

PS Саша, неужели вы не видите реакцию верующих и атеистов на ваши домыслы? Неужели вам не понятно, что вы занимаетесь ерундой?
Roman Potkog
Лучший ответ
Константин Давыдов я свой домысел о Боге не выдаю за истину, когда вы это поймете, это главное отличие безобманщика от обманщика..))
Ну и пусть наука дальше открывает тайны мира. Зачем защищать какой-то домысел.
Mihai Spivacenco
Константин Давыдов все домыслы имеют право на жизнь, если их обосновать
Прячь в трусах.. как и мыло..))
Она не откроет. Она слишком примитивна.А с чего это вы взяли,что Бог нуждается в защите?
Константин Давыдов в моих глазах Еог оскорбляют, а Он во много раз добрее и умнее нас...
Как хоть выглядит человек, способный защитить Бога ?
Наверно, такой человек сильнее и умнее Бога.

Что происходит в голове человека, считающего, что Бог, великий, всемогущий Бог, нуждается в его защите ?

Может вы хотите укрепить свою веру в Бога ?
Может вы просто привыкли к православным кричалкам о необходимости защищать Бога ?

Укрепить свою веру можно молитвами.
Молитесь своими словами. И не иконам, а Богу.
Макпал Утекова
Ольга Пронина Сказано же - в своих глазах. Утверждения пошатнулись, но решать что-то неохота :-) Ну как вариант :-)
Константин Давыдов какие молитвы если я вижу вранье, я могу конечно ошибаться, убедите меня в этом...
Вот именно, бог - он только в ваших глазах. Зачем вам защищать эту иллюзию?
Инна Кулик
Был бы Бог умный , ты бы не искал как его защитить ! Выходит ты сам и сомневаешься в его способностях -ты возвеличил себя гораздо выше Бога -ты уже и думаешь за него ! .))))
Yroslav Veretelnyk
Константин Давыдов я защищаю нашу нравственность, пытаюсь разбудить людей от сна обманства...
Так если вы верите ,что Бог всемогущ и Творец всего ,то какие сомнения могут вызыват измышления людей ,наука лиш открывает то что созданно Богом
Константин Давыдов По близкой мне версии Бог - дитя Природы, наш старший брат по Материи...
Защитник божий, ты тупостью своей, его убиваешь.
Вика Андриенко
Я тебе гарантирую - единственный надёжный метод избежать подобных споров - не касаться этого вопроса :-)
Константин Давыдов а потом меня Бог спросит - почему молчал, если видел вранье, сказать, что Александр Пожарский отговорил?
эх. саня-саня
ну ничего тебе не помогает
может бухать попробуешь
мелькало же недавно просветление. и по-новой. шош такое
Jora Kyasinyan
Константин Давыдов не скромничай..))
Хватит пить жирный
Начните с себя. Не выдавайте свои домыслы о боге и тайнах мира за истину.
Константин Давыдов я называю вещи своими именами, призываю не кричать гоп до прыжка и не бежать впереди паровоза науки..))
Бог не нуждается в защите. Это просто каждый из нас сходит по своему с ума под влиянием сатаны. У них просто закрыты глаза завесой и не способны видеть явное. И никто никому не может помочь, как кроме самого Бога. Естественно лишь после обращения лицом к Нему. Ну как таракану ничего не обьяснищь, такие же и мы. А наука это тоже дар Божьи.
Константин Давыдов значит я прав?
Вам батенька в монастырь.
Константин Давыдов с пороками надо в миру бороться, а не в затворе...
его не надо защищать !!!
Бог ВСЕСИЛЕН !!!
Он сам всех защитит
(если захочет)
Rozalechka S
Константин Давыдов это лишь близкий Вам домысел, который надо обосновать, чтобы он стал заявкой на истину, не более.
Светлана Смаракова Этот клоун спит давно..ибо его нет!((