Религия, вера
Атеисты, какие трудности вы испытываете в борьбе против Бога?
Самая главная трудность у них, это найти аргументы, подтверждающие отсутствие Бога.
Равиль Айгозин
Их полно.
Я не воюю с ветряными мельницами! Это выглядит глупо!
Весовые категории разные....
Вген Бузинарський
Да ладно? У меня пара богов под диваном сидят и не рыпаются!)))
Как можно бороться с тем чего нет!?
Ваще никаких.
А кто это? )
Атеисты, согласно принципу бритвы Оккама, вообще не вводят идею бога в свое мировоззрение и не борятся с тем, бытие которого отнюдь не доказано.
трудности великие- мы не боремся с богом. с богом борются только верующие.
Никаких, потому что мы с ним не боремся.
Вы что и впрямь считаете атеистов дуравками, что они борятся с вертяными мельницами, противостоять религии и попам это не значит бороться с богом, и у меня собственно не возникает никаких трудностей, достаточно послать нах... й.
прям зла не хватает.. . )
Кирилл Малышев
Что, теперь ты атеист?
Или не можешь пройти мимо без того, чтобы заткнуть каждую бочку?
Бороться с пустотой - пустое дело, это если бы вы боролись с дыркой от бублика и при этом вспотели...
Какие трудности могут быть, если в борьбе с этим богом помогает ЗАО РПЦ?
Это как воевать с ветряными мельницами))
легко против бога но как трудно хамить против калдунов
Ардак Абишева
вы колдун?
А как можно бороться с тем, чего нет? Единственная борьба атеистов ведётся с верующими ( и то, не всем атеистам это надо - геморрой только лишний зарабатывать).
спроси у церковных безбожников и батюшек, они специалисты.
Ардак Абишева
а если у вас спросить?
С Б. гом борятся лжеверующие.
Атеизм в основном-это маска образованных и грамотных людей,
которые действительно что-то знают о Б. ге,
но не настолько тупы чтобы об этом спорить.