Религия, вера

Православные --критикующие закон о защите чувств верующих, прочитайте эту статью и как ваше мнение о ней ?

На
Настя
Костя, вам в Pоссии мешают две вещи: хамство и цинизм. Законодательными мерами их не исправишь, круговая порука от верха до низа.. .
поэтому постепенно возникает дефицит интеллигенции, которая просто покидает страну, ибо мозги есть, её место занимают либо горлодёры и хамы (типа пусек) , либо эммигранты из самизнаетеоткуда, а жаль ...
Лариса Володина
Лучший ответ
вы своим вопросом оскорбили мои чувства, ссылки нет... ооо куда мне жаловаться!!.. противно, правда?... а нам как на вас реагировать?
П=
Про100_Чел =)
Александра Андрюшкина Мне теперь год к психотерапевту ходить нужно, чтобы успокоиться. Думаю, не дешевле к батюшке?
Настя В лигу сексуальных реформ ...или в Гаагу ...как вы любите...там вас за своих держат ( ведь вы помогаете им разваливать Россию) ...
ответ по ссылке, Злобин.. . да...
Я полагаю, что этот закон - заведомо мертворожденное существо. Поскольку, здесь уже приводился перечень тестов, необходимых для установления того, что человек обладает Верой, у обсуждаемого закона два пути:

1. Он будет непременим ни к кому из ныне живущих: ибо сдвинуть гору силой так называемой "веры" никто из вас не может.
2. (более вероятно) Он будет прописан как широко трактуемое серое пятно и его применение сведется к выводу из правового поля конкретных персонажей, вроде Владимира Михайловича и иже с ним.
Настя Поживём увидим ...хотя палки в колёса вам подобные конечно ставить будут ( пытаясь довести его до абсурда) ...
Дело не в законе, а в том, что в принципе - достаточно было бы, что бы уже существующие законы - РАБОТАЛИ . У нас - достаточно законов, которые защищают по своей формулировке и верующих и атеистов, но они не работают или работают не так как нужно . Вы уверены в том, что данный закон - будет работать ?
Настя Ну всё таки прочитайте пожалуйста статью и скажите о ней своё мнение???http://my.mail.ru/community/pravoslmir/7720511DA8673B58.html
Настя говорите любой закон??? так давайте все законы отменим?