Религия, вера
"Ничего нечистого не войдет в Царствие небесное". Что вы делаете для того чтобы не попасть в Вечный ад?
Я стараюсь исполнять заповеди Христа.
Как-то я проводил лекцию, о великой советской эпохе, которую сейчас падшие из их падшего мира порочат день и ночь, соблазняю в этой клевете всю вселенную. Ох как заорали на меня адепты всех культов верований, которые пришли на встречу!! ! Мол, это они в христианском мире наконец-то стали жить, а тот мир был адом! Однако я их спокойно спросил, мол, вы грешники? Они все хором, мол, конечно же все мы грешники! ! Тогда я этим невеждам четко заявил, что все грешники уже обитают в аду, потому не лгите, что вы в христианском мире! Вот СССР, - это ИСТИННО ХРИСТИАНСКАЯ СИСТЕМА МИРА!
В ничего не верю.
а что вы считаете "игольным ушком"?
Живу в аду.
Верю в искупительную кровь агнца Божия Иисуса Христа, который пролил кровь на кресте во искупление моих грехов перед Богом!
строю свой "ковчег",и доверяю Богу)
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
(1Кор. 3:13-15)
На небе бог кушает души, поэтому я выбираю Ад
"Если исповедуем грехи наши, ..то Он простит... " Это ли не милость Божья? !
Как не воспользоваться этой милостью? ! Признать свои грехи, покаяться в них - ПУТЬ в небо открыт!! !
Но только ли страхом спасаемся? Лишь бы не в ад?
Любовь к Богу приведет нас к освящению!
Кто мне крикнул, словно кошке — брысь! ”
Разве он не видит, что я — рысь?
Рассердиться сильно я могу,
На лесной тропе подстерегу,
По некоторым отзывам я - тварь,
Из тех, что в горле поперек у бога.
Язычница, каких сжигали встарь
Да вешали прилюдно у дороги.
Ведунья слабостей, суккуб людских страстей,
Любительница танца на могиле,
Сестра вампиров, леших и чертей,
Из близких самых тянущая силы.
Да, такова, и нет прощенья мне,
Святой отец, зачем мне покаянье?
Я ведьмой обнаженной при луне
Вас в жертву принесу ее мерцанью…
Разве он не видит, что я — рысь?
Рассердиться сильно я могу,
На лесной тропе подстерегу,
По некоторым отзывам я - тварь,
Из тех, что в горле поперек у бога.
Язычница, каких сжигали встарь
Да вешали прилюдно у дороги.
Любительница танца на могиле,
Сестра вампиров, леших и чертей,
Из близких самых тянущая силы.
Да, такова, и нет прощенья мне,
Святой отец, зачем мне покаянье?
Я ведьмой обнаженной при луне
Вас в жертву принесу ее мерцанью…
ничего. я уже здесь
Душ ежедневно принимаю, руки мою. Боженька нечистых не любит, а я всегда чистый.
Ничего сделать нельзя. Т. к. каждый кот попадает в рай автоматически грешит обрекая других на вечное наказание. Тем самым он и себе путь в рай закрывает. Но реши ты отправиться в ад с целью разделить страдания грешников ты совершаешь благой поступок и не можешь попасть в ад. Это на мой взгляд самая большая проблема концепции ада и рая.