Религия, вера

Любопытно мне атеистке, какие грехи на исповеди упоминают? Какие вообще у людей грехи, если человек в ладу с законом и..

и моралью? Какой поступок считается грехом, в котором надо исповедоваться? Ну ведь не то, что например там.. . дверью громко хлопнул. А что?
Жека Ждан
вот тут основные несколько сотен http://www.evangelie.ru/forum/t81928.html
Юлия Зинатуллина
Лучший ответ
Жека Ждан Спасибо. Крайне интересное чтение
Солгал. Накричал. Сказал грубое слово, ругательство. Пожелал кому-то зла. Не помог - прошел мимо...
Вера Асосова
Вот если поругаетесь с кем либо или осуждать будете
-типа вот она (он) такой сякой и эдакий.
Возьмете деньги в долг и не отдадите-считай что украли.
Не оказываете должного внимания родителям или детям ,
не помогаете им -заповедь о почитании родителей нарушаете.. .
Ненавидете кого либо, желаете вреда -тоже грех.. .
Ну о прелюбодеянии думаю вы знаете.
Разновидностей греха очень много всех страницы не хватит
перечислить.
Служишь дьволу, а не Богу.
Жека Ждан Ага. Я стараюсь изо всех сил
а не надо заучивать список... если Бог есть в сердце то он обличит. Обличит через Слово Свое, обличит в проповеди, в жизни... постарайтесь найти и услышать этот голос тогда и покаетесь искренне, а не просто перечислением того что было.
Ylyas Hydyr
вот ты атеистка, как и я, следовательно безбожница. так или иначе, мы за это заплатим (якобы) ибо нам не разрешено вольничать и думать так, нам хочется, следуя здравому смыслу
Вадим Канев
Жека Ждан Спасибо. Именно то, что я хотела узнать.
Библия - зеркало души, начните читать и узнаете все свои грехи.
Алексей Павлов
Грехов 7 штук. Есть в интернете описания. За них и исповедуйся, если не грешиш - задумайся так ли это. Если уверена что безгрешна - гореть тебе в аду синим пламенем.
Главное, что бы человек был в ладу с Богом! Потому что грешники все! И все нуждаются в Божьем спасении и прощении!
Можешь например попросить прощение за то, что ты родилась на свет. Они считают это грехом