Религия, вера

Как люди выбираются из среднего класса? Насколько я понимаю, большинство из нас никогда богатыми не станут.

Большинство - нет. Но каждый в отдельности имеет такой шанс. Несмотря на объективные преграды и то, что Вас реально будут конкретные люди не пускать на уровень выше (деже если Вы талант и умница) , можно поставив на карту всё и посвятив своё существование этой цели без жалости к себе и отмазок таки прободать свой путь наверх.
Но никто не обещал, что финальный приз окупит стоимость бензина.
Валентина Лядова
Лучший ответ
Понимание того, что РАБотая ты ни Хрена окромя Долгов и Гемороя иметь не будешь.
Любовь Корнильцева Есть другие предложения?
работать нужно, много работать
Любовь Корнильцева Я студент, мне ждать получения диплома, или сейчас уже идти?
Лёньк@ )) Или спиздить нужно, много спиздить.
Я знавал многих достойных работяг, нет, не миллионеров.
Некоторым из нас это и не нужно.. .
Особенно тем, кто научился ценить то, что имеет.
Зоя Кузнецова
Любовь Корнильцева Ценить это дело одно, а стремится дальше - совсем другое.
я и до среднего класса не добралась.... В рабоче-крестьянах и трудовой интеллигенции осталась.
а ведь богатые тоже плачут.. . вы об этом никогда не слышали, что ли???
Tatiana .
главное, из средней школы успешно выбраться, дальше - дело техники
Любовь Корнильцева 4 года назад закончил. .
В России? Знакомства, кумовство, блат, связи с преступным миром или чиновничеством, а лучше со всеми, умение давать взятки, подлость, умение воровать, ходить по трупам, предавать, лгать, лизать жопу начальству и так далее. Еще может помочь хорошая женитьба/замужество, или наследство от дядюшки, умершего в США.
Если вы умеете что-то придумывать, изобретать, открывать - делайте ноги. Отнимут все. Бегите.
Научись управлять энергией, поставь вопрос - что ты хочеш в этом мире.