Статистику из.. . максимум 15 человек набираем?
Или так.. . постебацца?
Религия, вера
Часто ли верующие склонны воспринимать изнасилование как испытание, посланное Богом?
У верующих бывают самые странные склонности, вот ...
Не думаю, что Вы поверите, но ...верующих не насилуют. Насилуют атеистов, после чего некоторые из них становятся верующими.
Я как- то в гачале 90-х, когда путевая оргтехника была фетишем, и изрядно дорога, слышал рассказ одной верующей дамы:
Он меня изнасиловал, представляешь, этот козел, меня изнасиловал! Представляешь!! Слева принтер, справа факс, а посередине этот козел меня насилует!
А вопще, детишки, это не та тема для стеба
Все происходит по Воле Божьей, есть такое понятие как попущение Бога. Если случилось несчастье, любое, не только изнасилование, значит это для чего то нужно. Тема очень болезненная и не приятная. Потому что у многих есть жены, сестры и дочери.
"Мне отмщение, и Аз воздам". По изучайте статистику дальнейшей жизни насильников.. .
Все зависит от силы веры. Где то читал, что одна верующая девушка была изнасилована и забеременела. Насильника посадили. Для несчастных родителей горе, понятно отношение к будущему внуку. Но девушка не отказалась от ребенка, уповая на Волю Бога приговаривала глядя и поглаживая живот "Да милый так вот ты мне достался, такой вот папа у тебя. Но все равно я люблю тебя". Ребенок родился здоровым, не помню оконцовку, был ли хеппи энд, не важно. Но кажется он вышел по у/до и он женился на ней....
Человек наделен свободной волей, то есть способен действовать по СВОЕЙ воле.. . Поэтому насилие все от человеков и воли Бога в этом нет.
Всевышний Бог благ, Его воля - только добро....
вот гады, противятся испытаниям бога !!
Viktoria Korpachova
Расслабься и получай удовольствие. :-)
И удовольствие получила, и без греха... Ну какое же тут испытание? ! :-)
Если собрать в кучу все испытания божьи, создается ощущение, что он уже раскаялся в том, что натворил, нас создавая, и хочет все убрать, но еще не придумал, как это сделать красиво. Чтоб не стыдно было перед собратьями!