Религия, вера

Не православные и неверующие, а вам не противны деяния Пуссирайт в храме?

да както не очень, пороть их надо было
Ольга Демидова
Лучший ответ
=НЕправы ВСЕ!!. .
- и девчёнки, танцующие там где не следует
- и власти, посадившие их за это
- И ЦЕРКОВЬ! ! представляющая НЕПОНЯТНО КОГО!!! .
- и верующих, которые как зомби целуют и поклоняются непонятно чему. .
Света Краснова
Противны тем, что под чужую дудку пляшут! Вроде уже и не дети, а мозгов нет.
Галина Довбий
Мне очень противны, не делают так русские девушки, только позорят и себя и свой народ.
Но все таки ни кого не убили, ничего не украли, просто показали свою глупость, и сажать за это в тюрьму это слишком.
Надо было какой нибудь штраф выписать, ну и общественные работы, например, в том же храме 3 месяца полы мыть и порядок наводить.
Настя Стовбурь
До них самих мне нет никакого дела. А популярность, которой их РЦП одарила, уже на самом деле противна стала.
Bayram Ercan
А чо случилось-то, страшное?
Они кого-то ограбили, убили - мебель поломали, наконец?
Из-за чего такой шум? О_о
Они, конечно, дурочки. Но, уголовный кодекс они не нарушали.
Anastasiya Chigireva
до лампочки
противны! просто по той простой причине шо для девушки это не приличное поведение, в любом месте!
Исфандиёр С.
противно. совершили совершено глупый поступок.
Маша Кириллова
ПОПАМ-УРОДАМ СПЕКУЛИРОВАТЬ КРЕСТИКАМИ И ИКОНКАМИ МОЖНО, А ДЕВЧУШКАМ ПОТАНЦЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Где справедливость? ЕСЛИ ДЕВЧОНОК ПОСАДИЛИ, ТО И ПОПОВ НАДО САЖАТЬ ЗА СПЕКУЛЯЦИЮ. ПОПЫ ЧТО - "ВОРЫ В ЗАКОНЕ"?
Vladimir Zenilo
(Не православная) . Считаю это бытовым хулиганством. Как если бы они в капюшонах своих в школу пришли или в больницу и больным там мозг клепали своими убеждениями.. .
Да и вообще, раз у нас в стране свобода вероисповедания, каждый имеет право уединиться в своей церкви и не быть там потревожен.
Мне насрать. Я даже поддерживаю их немного.. .
А если бы они сделали это в магазине, им бы дали по 2 года? Нет. А церковь уже ничем не отличается от магазина.
Liniana De No Bili
Виктория Лелевская А если бы они в этом магазине накакали?
Русские не морочте себе голову. Христианство для вас то самое, там не задают вопросов. Ислам ещё проще. За неправельный вопрос рубят голову, остальным всё сразу становится ясно.
Нет не противны хотят петь пусть поют, не нравится не слушайте
Asset Adilbekov
Виктория Лелевская Но если я (к примеру) пришёл в храм, то как мне не слушать? Заткнуть уши?
Нет, не противны, мелодичная песня, хороший танец, красивые исполнители.
Алексей С