Религия, вера
Почему на одного православного - тьма неверующих? Почему такой перевес жуткий?
Тут православные долго не выдерживают ...так как тут сформировались определённые кланы по поливанию грязью Церкви православной. И как только кто либо задаёт вопрос касающийся Православия ( в положительном ручье) , на него сразу эта банда набрасывается ( которая тут сидит годами ) и начинает его материть, высмеивать и унижать называя глупцом и. т. д ...такое не всякий выдержать может . Православные этим выродкам их языком ответить не могут ,( а другого они не понимают ) а от этого, те ещё больше распоясываются ( считая это слабостью ) ...и уповаются в оскорблениях ...вот такой тут расклад..
Юрий Чанцев
Поняла, спасибо.)
Фарида Кузенбаева
На эту банду реагируешь только сначала, с непривычки. Потом пофиг....
Айша Сейдилова
http://tatyana10.livejournal.com/10826.html
По воле бога.
Почему вас это удивляет?? ? Ведь Христос сказал (Лук. 18:8): "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? ".
По православной статистике всё наоборот. Кому верить?
Неверующих, вообще-то не так уж и много. Если не православный, то не обязательно неверующий.
"Много званных, да мало избранных. "
Это только здесь, на ответах. По стране статистика совсем другая. К сожалению.
из этих "православных" только 3-5 % истинно верующих.
а я бы перефразировал: почему на одного адекватного православного - тьма неадекватных православных??
Что тут нормальным людям делать?
Люди думать научились. Да и на попов - жуликов насмотрелись по самое не могу.
Асланбек Бекесов
Не ищите вину в попах, на Суде каждый будет отвечать за свою жизнь.
А почему на одного тяжелоатлета столько хлюпиков? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше (в данном случае - легче).
Вот уж не сказала бы, что это так, хотя хотелось бы, чтобы было именно так. Мне кажется, что в последние годы, наоборот, верующих ( якобы, верующих ) развелось, как мух зелёных.... откуда только они все повылезли....
Нормальная картина для 21 века. В Средние века (при кострах инквизиции) это было бы странно.
Так XXI век! Что ж Вы хотите?
А ...все равно я грешник все в один котёл попадём Очень частое обьяснение неверия в православие