Рабы, конечно ведь что бы выжить и поработить всё и везде этот фраер космический разделил себя на так называемые души, которые в свою очередь внедрил в Человеков, этот Гнус начал свою войну против всех очень давно .. Но он урод не учёл одного, мы тоже не дураки. и теперь можем рождаться в этих телах и без его души. .
Вспомни Договор, там есть то место ..Где кровь Кингу в Человеке его урода и погубит .
Религия, вера
Если бог утверждает, что люди рабы его (а не дети) , значит бог захватил людей (заключив их) , а не создал?
Короче, master of puppets, что переводится как "кукловод".
http://www.youtube.com/watch?v=WEL6_SuQCu8
Неплохая логика, молоток! Нелепостей и абсурда в церковных сочинениях конечно много.... но ведь и писали их порой разные, не шибко грамотные люди в разное время....
Я тебе написал на эту тему? Не дошло что ли?
Хотим мы или нет, мы чьи то рабы. Мы можем быть рабами своей плоти, рабами того кого безумно любим, рабами своего работодателя и т. д. Так что быть рабом Бога это не плохо, Он единственный кто действительно этого заслуживает.
это не бог, а религия утверждает, а её люди придумали
не понимаю почему христиане навязывают своё несовершенное мирвозрение, основанное на слепой вере к беспощадному убийце, ведь наши Боги излучали лишь позитив и любовь, почему после падения системы, остались еврейские церкви, чем славянские веды хуже, они учат любви, христианские вымучивают любовь...
Вы не так поняли: христианский бог создал людей из подручных материалов, как игрушки (причём только евреев) , фактически вынудил их ослушаться и за это отправил в рабство. Так то.
рабовладелец