Религия, вера
По водою, не далеко от п-о Индостан наши город с датировкой 30 тыс лет, это какое нахальство строить до сотворения Мира?
Мир сотворён многие миллиарды лет назад.
«Он создал несколько миров раньше нашего, но Он все их уничтожил» . Земля тоже изначально не была создана для исполнения Божественного плана. Она подвергалась изменениям, шести последовательным восстановлениям. После каждой из катастроф создавались новые условия. На четвёртой земле жило поколение людей времён Вавилонской башни. Мы принадлежим к седьмому веку. Каждый из «веков» земли имеет собственное наименование.
Было создано семь небес, и было создано семь земель. Наиболее развитая седьмая — Эрец; шестая — Адамах; пятая — Арка; четвёртая — Хабарах; третья — Иаббашах; вторая — Тевел; и «наша собственная земля зовётся Хелед, и, как все остальные, она отделена от предшествующих бездной, хаосом и водой» . ..Филон.
На каком это он?
Андрей Бурков
вы об чем?
Это ж надо - эпоха позднего палеолита.. . И умели же эти подлецы кроманьонцы строить.. . ))
А как датировали не написано?
Андрей Бурков
По гугли, он был не один из утопленников(
дык щас скажут что в библии одна тысяча лет за миллион))) ) они считать просто не умели тогда
Tahir Mashrabov
оно конечно смехуёчки, но один из ацтекских календарей-13 месяцев по 20 дней :-))
260 в году.
Ну и что. Вон Омск стоит на Славянском капище, которому больше 100тысяч лет, а тоннелям под Иртышом в двое или трое больше. Это тоже нахальство, славяне ведь только в 6 веке должны появиться. Касательно этрусков чьи письмена читаются, только на славянском языке, фетский диск и критские дощечки писаные черт и резами. Тоже не катят в истории. Венский кафдральный собор 200 лет минимум был не с крестом, а с полумесяцем на центральном шпиле, хотя нас уверяют, что Вена никогда под турками не была.
"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности,
то он полный идиот" – Цицерон
Татьяна Свирская
В догонку: Самое позднее Славянское лето счисление старше, чем любая дата сотворения мира. Нынче у славян 7520 год. А у Евреев 5773 . Самое интересное, что Славянское летосчисление ведётся от великой войны с Китаем.
Я там тоже был. Там какой то чудик написал по русски "построено русскими - 30 тыс. лет назад"....то-то ученые были в шоке.. . Русские как всегда всех опередили.
Андрей Бурков
ты не из Тагила дружок?
Верить в "священные" писания? ! Да их не написали а напи-исали. Потому то и не сходится с археологическими находками.