Нет ничего тайного, что бы не стало явным, в конце концов!
Косвенные проявления наличия тайного отличаются от косвенных проявлений отсутствия этого же тайного. Мы учимся постепенно выделять все более сложные явления, невидимые на первый взгляд.
Религия, вера
Зачем верить во что то, если "это" нельзя увидеть, услышать, почувствовать...
А хочется и не сдохнуть так просто, а вечно шататься в миру и получать халяву... кккрррасота! (
говорят страдания притупляет. Рабам нужна вера, иначе бузить начинают.
как зачем! ? за это обещан мегаджекпот
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
А про свой ум что скажешь? Ты его видел?
ну в телевизор вы верите - в смысле есть он, работает? ) - а телесигнал вы видите, чувствуете, или слышите?
Представьте себе- можно, если верить.)
Знамением является вся Вселенная. Что это все создано и никакого хаоса - все согласно порядку. Так что если ты слеп это у тебя большие проблемы.
Блажен, кто верует во среду.. .
Блажен, кто верует в четверг.. .
Блажен, кто верует к обеду.. .
Блажен, кто это всё отверг.. .
Но не блажен, а просто свят,
Кто веру мыслью дополняет
И дни недели, все подряд,
Той мыслью путь свой освещает...
Блажен, кто верует в четверг.. .
Блажен, кто верует к обеду.. .
Блажен, кто это всё отверг.. .
Но не блажен, а просто свят,
Кто веру мыслью дополняет
И дни недели, все подряд,
Той мыслью путь свой освещает...
Знаешь, если веришь, то обязательно чувствуешь. Особенно любовь к себе и заботу.
Ну вобще-то почувствовать можно.. . У кого чуялка хорошая
Свои внутрености) ты их тоже не видел!