Религия, вера

Если человек придёт на собрание свидетелей иеговы, то что он увидит и почувствует там?

^натуська!!! ))))
^натуська!!! ))))
28 155
Я ходил не однократно (с другом из СИ) .
Как в духовном семинарии.
Вопросы вне стандарта требуют согласования с верхами.
MY
Miss You
65 513
Лучший ответ
Заборников Владимир Ну да, типа того. Задал около 6-ти вопросов на РВ СИ со стажем, обличающих вопросов. Она обещала ответить, но позднее. Так вот уже две недели жду, видимо с верхами согласует, или ждет письменный ответ из Бруклина. Кстати, в том числе спросил кто помазал их помазанников??
Многие не понимают истинного смысла существования свидетелей Иеговы и их главной миссии которая на них возложена Всевышним. Рядовые члены этой организации и сами до поры не знают своего истинного свидетельства. На самом же деле Всевышний бережёт их для суда последней правды над демоном Иеговой, на котором свидетели должны будут произнести своё свидетельство о его чудовищных преступлениях перед человечеством и божеством, после чего демон Иегова будет отправлен в ад на покаяние, А пока СИ просто отдыхают и речи их не имеют особого смысла, просто как некая художественная заставка перед СУДОМ ПОСЛЕДНЕЙ ПРАВДЫ над злобным и кровывым человеконенавистником и богоборцем демоном Иеговой. Кстати, вот его настоящее изображение, на его устах еле заметен крест которым на веки запечатаны его злобные речи и писания в адрес Человека и Бога =
*майра * а в полный рост есть?извините...
Андрей Скубенко это ведь отзеркаливание из картины ДаВинчи?
Ну, запах серы, адское пламя, завывание бесов, кощунство, кровавые жертвы и извергов сектантов. Вы это хотели услышать?
А реально - просто люди, такие же как вы, без рогов и без копыт, сидят и разговаривают.
SM
Shorukh Murodkulov
62 356
^натуська!!! )))) Нет. Хотел услышать ответ Рубена Дзагидзорци. Так сказать, свидетельства очевидцев.
Типа партсобрания в советской России. Пятиминутка гнева и дальше какие мы хорошие соплеменники
Galym Imashev
Galym Imashev
76 391
Все зависит Лошок он или нет, точнее на сколько он прельщаем, а на сколько рассудителен!!
Представьте себе некую помесь партийного собрания с провинциальным английским клубом. При этом собравшиеся ведут себя так, как будто страдают лёгкой формой деменции.. .
Вот что-то наподобие такого.
^натуська!!! )))) Может быть поэтому апостол Павел писал в своём послании Коринфянам: "Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"?
Он почувствует единство в духовных вопросах, хорошее знание и понимание писания, уважения к нему и Его Автору, воспитанность, уравновешенность, любовь к ближнему. Этот народ- ОСНОВАНИЕ БУДУЩЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Wanja Scharton
Wanja Scharton
32 763
туда не надо ходить... это СЕКТА... идите лучше в православный Храм - там благодать Божья
Oleg Leshakov
Oleg Leshakov
25 621
Зависит от того, с какой целью он туда придет, и от того, какого вероисповедания придерживается...
Был. Человека привел по адресу, а она не сказала мне, что уже свидетель Иеговы, но просто с другого города. Зомбируют их там. Но, чему я больше всего удивился, что их там учат вербовать других людей. Проводят реальные тренировки для "пионеров", показывая, на довольно хорошем психологическом уровне, как убеждать людей. Как задавать "правильные" вопросы, приводящие к "нужным" ответам. И т. д. Мое мнение атеиста.
Wanja Scharton Обучение - это плохо? Иисус показал пример. прежде, чем посылать учеников- обучал их... Тогда среднюю школу и учебные заведения тоже надо считать зомбированием- а всех педагогов - менеждерами по зомбированию.
пусть сидит в РВ... полезней так))
СС
С С
4 569

Похожие вопросы