Религия, вера

А почему даже последний свидетель Иеговы кажется умнее и интереснее современного атеиста?

так вам и СИ достаточно....
Вита Окрушко
Лучший ответ
Ну раритет же. Реликт. ПОСЛЕДНИЙ! Умрет - и не останется больше у Иеговы свидетелей истинных....
Каждому свое! По себе только всех не судите!!
Серьезно?

Этот вопрос задал свидетель иеговы дабы реализовать свое самолюбование
Влад Бережной
Во, молодец иди к ним. После первого собрания бросишь семью и работу. Одна страсть появится, журналы втюхивать.
Потому что твой мозг не способен осознать того, что говорит атеист, вот тебе и кажется, что он говорит какую-то чушь. А СИ обучены говорить понятно и доходчиво, чтобы привлечь как можно больше последователей.
Тупите на одной волне, и говно, ближе к говну ложится на волну.
Alexey Finikov
Вас тянет на бабушек?
Umitgul Jamanova
Тот, кому кажется, не ту смесь для курения использовал.
последний свидетель Иеговы? Он один остался? Остальные все просветлели и оставили мракобесие? Какая приятная новость))) ) спасибо Вам!!!
Нариман .
потому что это-ваш круг общения, круг людей с похожим на ваш менталитетом. .
с атеистами скучно всем, кто лицемерие возвел в статус благости.
потому что последний

запретный плод как бэ )))
Когда кажется, далее по тексту.
Татьяна ****
Рыбак рыбака....
Mm Kk
а вот и личина и открылась! в каком смысле последний? по какой стране поднядся хотите? сразу видно шпиёна-засланца!
Анна Кононенко
Свидетели, в отличии от право славных Библию читали, поэтомк они вам умными и кажутся
таки пациенты психлечебницы тоже интересные личности
у него хоть какие- то проблески сознания есть.
Неужели СИ только один остался, последний? беречь тебя надо....
Ну когда Иеговист спорит о том, что написано в Библии, то хотя бы ее перед этим прочитал. Атеист же просто слышал звон да не знает где он.
Даже последний свидетель Иеговы умнее рпц-шника (и не толька сувременного) , хотя тожа пеньки