Религия, вера

Почему в метро не взрываются атеисты, не захватывают школы и больницы и не стреляют по автобусам с детьми?

Petr Smirnow
потому что атеистам не выдают на том свете по 72 девственницы за убийство неверных
Ольга Попова
Лучший ответ
да ваще скукота с атеистами.
верующие экстравагантней и круче.
и главное есть куча самооправданий на вопросы
как и накуя?
На самом деле это делают атеисты, только они думают, что верят в Бога. .

верят но не понимают. . -потому и атеисты.

если бы понимали - то не видели бы в этом волю своего Бога которой они служат и видят в этом подвиг
Айя Алиева
Вводят войска в чужую страну, которая им ни чем не угрожала, проливая целые реки крови. Чужой и своих сограждан. Афганистан. Страна, отменившая Бога это сделала.. . СССР. Сплошь одни атеисты.
а зачем?
Так атеисты уже так делали.) ) Причем атеисты вытворяли такое что святая инквизиция просто отдыхает.
Er Jan
Да, было бы классно, если бы все атеисты залезли ночью в метро и взорвались там.
А вы наивно верите что это все делают верующие? Любой теракт несет с собой политический контекст, а не религиозный, а накаченные наркотой смертники, которые и читать то не читали ни библию, ни Коран, не могут считаться глубоко верующими)
Катюша)))
Фрар оаооаоа ышовфвоов ьстылдт
потом что им религиозный фанатизм - мозг не выносит...))
Tatiana Zadorina
на подвиги людей тянет всякое и тут сложно судить и сравнивать чикатило и бин ладена
Имя Фамилия
ZOG скрывает наши преступления. На самом деле мы мучаем детей прививками и уроками.
Почему в метро не взрываются атеисты (с) - потому наверное что у атеистов часто есть техническое образование и мозги, позволяющие не только сделать взрывчатку, но и собрать устройство должным образом что-бы оно не рвануло при пинке прохожего по сумке, чихании бабушки в трамвае или от того что звёзды так сошлись.
разве вы участвовали в экспертизе тех взрывов и стрельбищ?
Или для вас СМИ - истина последней инстанции?