Религия, вера

почему христиане под командованием жидов убивают и захватывают чужие страны?

почему христиане под командованием жидов убивают и захватывают чужие страны, но при этом кричат что они не террористы и бог есть любовь? у них один ответ-" настоящие христиане мирные, это не христиане воюют" .почему после того как разорили чужую страну, людей тех стран называют дикарями а себя умными ?
деньги.. . других мотиватор еще не изобрели
Алёна Тарабаева
Лучший ответ
По праву победителя... это ответ на все почему...)
это не мирные христиане, это зомби.
Миром правит Сатана. Он во главе используя негодных людей (ложную религию и политику) ведет войны.
Ирина Козлова
Трудный вы вопрос задали Рома. Иисус Христос тоже хватается за голову. Он же сказал: не всякий говорящий Господи, Господи войдет в Царство Небесное а исполняющий волю Отца Моего Небесного.
А в чем Его воля была? Любить ближнего и даже врага. Положить мечь. Надеятся на Господа. Не противится власти (законной) Творить добро и мир.
Влада Пчельникова власть законная у бога. у жидов и христиан власти законной нет.
Валера Китаев а кому оно нужно царствие небестное? лично мне нет.
Потому, что тетраграмматон обещал нам власть над миром, при условии несовершения греха (ошибки).
Рома Анкудинов
Влада Пчельникова уже столько ошибок совершили, что места не хватит их все записать
Роман, Вы встречали антисемитов среди образованных и успешных людей?!
Влада Пчельникова образованные, это кто и как?
Ирина Козлова Образование и успех- это еще не говорит о морали и духовности.
Рома Анкудинов С вашего позволения влезу. Да, я знаю довольно много умных и образованных людей, негативно относящихся к семитам.
вы никогда не замечали что сильные захватывают слабых под разными благовидными предлогами так уж устроен мир и не всегда это были христиане
Рома Дудник
Влада Пчельникова последние несколько веков это были христиане и жиды
все по Торе и Ветхому завету - и про избранность еврейского народа, и про насилие над несогласными. Просто наши "домашние" верующие не совсем понимают глобальности этого процесса в мировом масштабе. Оно, возможно, и священник в небольшом храме и несет людям разумное, доброе, вечное, не осознавая, что является лишь винтиком в огромной машине по порабощению человечества.
Zhako*wtf-Shik )*
Влада Пчельникова а почему верующие решили что тора и ветхий завет это книги от бога? ведь много других религий, более мирных. и зачем убивать и захватывать по приказу какой то книги?
Ты чё пил перед сном? Я тож такое хочу...
Христиане Православные никогда никого не захватывали, а только освобождали, или помогали другим славянским странам.
Влада Пчельникова врать не надо, прочитай историю руси, как они убивали и захватывали земли коренных народов бывшего СССР
Извините но у меня нету балов что бы вам ответить на все вопросы) Где можно с вами пообщатся, на все ваши вопросы есть ответ и не секрет что ответ очень близко, он находится в Библии.
Влада Пчельникова библию читал, немного, там много убивают. поэтому христиане такие?