Религия, вера

Предлагаю всем, в ком ещё живо человеческое достоинство, бойкотировать эту категорию за потакание модераторов Воронову

Natali Korunec
Воронов просто занимается троллингом, если прекратите обращать на него внимание, ему это надоест.
Alexsandr Shevchenko
Лучший ответ
Куда стопы свои направим? Может в гадания? Они слабонервных и там достанут!
Xeijr Jhgk
Я предлагаю терпеть, прощать если кто вас обижает, любить врагов, может быть они покаются. Можно не отвечать тем, кому вы не хотите отвечать, ведь наша брань не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесной, которые сеют ссоры и распри между людьми.
Кира Мартин
45658856 Блажен ты Яспис!
А не лучше ли всем одновременно использовать против них возможность пожаловаться модераторам? Игнорирование категории-слишком "жирный" им подарок!
Да пошёл ты!
Да уже привыкли к категории как-то! Лучше Воронова бойкотировать, а то чем больше про него пишем, тем больше ему потокаем...
а на каком основании применять к ним "санкции"?
если мат в вопросе - да формальный повод
а если эээ оскорбительный идиотизм ...ну проходите мимо просто и все
т. к. это проявление его мнения ...и как известно "а судьи кто" ...
Екатерина
Максим, я вас понимаю, мне тоже противно, кстати спасибо за ответ. Пока.
Тамара Икс
Это все бесполезно, лично я пробывала, просила, чтобы убрали эту категорию, но они мне ответили, что такая категория - очень нужна, вот их дословные слова. К сожалению они не убирают даже мат в вопросах и комментариях
••minura Muratova•• Странно, просите убрать категорию, а сами тут - это что?
Взял бы да сам сбойкотировал, чего других науськивать? Чай, не ГАПОН?