Религия, вера

Я Доброе Зло или Злое Добро?

лично не знаком для радикальных выводов...
Aнна Глазкова
Лучший ответ
Не знаю. Мне ты не сделала ничего плохого и ничего хорошего. Тебе самой нужно про это судить.
Санжар *****
Нет Зла и Добра в чистом виде . В каждом человеке сочетается и то и другое . Пропорции этого сочетания - для каждого индивидуальны...
Трудно говорить, не видя и не зная человека... Скорее всего, вы доброе добро.. . Если подобные вопросы возникают в вашей голове! И оставайтесь им!!!
Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм. Чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Сердце то есть то что может желать у нас доброе возжелать мы можем и зло когда ищем блага исключительно себе. Что возжелает человек такова и будет его сущность таким и станет его бытие.
Да человек просто
Относительно сегодня так завтра по другому..
Аня Альшина
один из всех...
Как вы себя ощущаете---то и несёте...
ты - соленый сахар.
Добро злым не бывает. Иначе оно перестает быть добром.
Боев Андрей
добро бывает разумным и неразумным, как и зло, так же не бывает умной глупость и глупой мудрость.
Ни того ни другого не бывает. Есть просто ЗЛО!
ептать Гера. .
дуализм-зло и банальность.
Александр Сушков Хех... Банальность называть дуализм банальностью.
Ибо то, что мир не дуален, сейчас тупо и послушно заучили уже почти все.
В изложенное выше совершенно закономерно вписывается то, что называющий дуализм банальностью называет его также злом, гыы )))
И то мто правильно в зависимости от обстоятельств!!
Где-то в середине между этими понятиями.
Косжан Ракыш
Хм.. . По русски эти оба-двое называются одинаково - ни рыба, ни мясо.
черным белое не может быть. Или зло или добро.
Знакомый Чувак
Правильно, мы в дуальности живем. Поэтому и делим все на добро и зло
Вадим Тюнин
у каждого своё Я. .
кто любит людей, у того Добро... сплошное ДОБРО..
Asya Asu
Зло - это отсутствие добра.
Хрен редьки не слаще!...)))
Персия !!!!!!!
У родных спроси.
Просто человек, которому очень хочется погромче заявить: "АЗ ЕСМЬ! "
Александр Сушков Ну так это хорошее заявление, вы че )
Ну это смотря для кого...))))
Не бывает чисто белого или чисто черного, все состоит из оттенков и полутонов. Даже в сладкие блюда добавляют соль, чтоб не было пресным, а в соленые сахар.
Разпиздяй.
Александр Сушков Я вообще многогранна ))
я ни то и не другое, нейтралитет!!!!
Shoxruxbek Jumayev
скорее вы злой мыслитель.
Nozima Adizova
Александр Сушков хорошо сказали, мне нравится )
всё в твоих руках.
Вот что происходит с теми, кто не обнуляет переменные.
Александр Сушков Чего ругаишсо?
Зло - это отсутствие добра. Не бывает отсутствия присутствия
Guzelya Abdullayewa
На Ваш вопрос Опасно отвечать верующим (вообще-то любой и каждому из людей) , потому что Вы не уточнили - кого Вы подразумеваете под словом "Я"?
Всё - Добро!
Зло - происходит, возникает, образовывается по отношению людей при не верном, не правильном, не уважительном, не внимательном - не разумном проявлении своих отношений людьми к Добру действиями или словами!
Творении и создания, к чему является применимым добро, являются сотворенными и созданными Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!
Явлением Добра - Является Сам Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - это Один из Его Прекрасных Имён!
"Доброе Зло или Злое Добро" - такого не бывает. Это так же, как "долговязый коротышка".
«Посмотри, как вкусно! Попробуй, как красиво!»
фантазер?
Судя по всему, вам нужно нормальную половую жизнь наладить - тогда всё злое постепенно уйдёт....
это ненсовместимые понятия
Сергей Карпов
Сначала ответь, чем отличается Добро от Зла? Кроме того, разумеется, что добро доброе, а зло злое.
Александр Сушков А за каким фигом мне отвечать? ))
Да всех в топку
ты малое зло)
Тебе выбирать
Зависит от результатов вашей деятельности.
Azad Mamedov
Я вас не знаю, но аватарка навевает на добрые мысли!
Добро доброе
Elena Aksenova
Доброе Добро
50х50. Баланс
Jim Moriarty
Ты НикОль посередине между добром и злом, как и мы все!
Мы с тобой одной крови — ТЫ и Я!! !
Мы с тобой ДОБРОЕ ДОБРО!!!