Религия, вера
С кого начать Крестовый поход с еретиков - сектантов или атеистов, а может воевать на два фронта ?)
Ребята вы куда идете? - "Москалей бить. " А если они вас? - "А нас то за что?!! "
так-так... сегодня четверг, Пауль... что-то рано вы начали отмечать конец недели
Начните с нас. Мы сможем и оценить, и использовать :)
Попробуйте начать с ветряных мельниц.. . Есть вероятность, что желание воевать с вымышленным врагом отпадет.
Инесса Шафикова
тогда с начала мне Дульсинею бы побачить .
Не спешите) скоро государство встанет на вашу сторону.. . вот тогда зажгёте)))
Бисмарк не советовал немцам воевать на два фронта. Тем более с Россией. Так что заныкайся в окоп и моли бога, чтобы тебя не заметили.
угомонитесь, Аника-воин.. . вашего интеллекта даже на один фронт не хватит...
... девки где - за мужья ушли;
где мужья - на войну пошли;
где война - посреди говна.. .
ехала татара - говно растоптала.. .
бегал пёс - остатки все разнес.. .
(ц) русская народная песнь
где мужья - на войну пошли;
где война - посреди говна.. .
ехала татара - говно растоптала.. .
бегал пёс - остатки все разнес.. .
(ц) русская народная песнь
С себя, со своих бревен.
кому чего, а православному троллю--войну подавай)
Может лучше с иноверцев, например тех, кто утвердает что нет бога кроме аллаха ...
Олег Маринін
Очень глупо....
Войну на два фронта не выиграть. Пример тов. Гитлер.
С производства тех самых крестов.
Оставьте войну глупцам.... война никогда не приносила пользу.... только беды...
начни с выбивания своего погоняла на жетончике, а то будешь просто безымянным трупом
а без войны ты все-таки не можешь ...
так уже начался! сажай своих - чужие бояться будут ))) Пуськам США гастроли обещали, а ЕС премию САхарова- вы против всего мира воюете идиоты )))
Инесса Шафикова
если мир признает пусек мне с этим миром не по пути
Начни с мечети )))
Спляшу на твоих похоронах.
Инесса Шафикова
забсдел супостат что с тебя начнется , стрелки переводишь ...