Религия, вера
Недавно обнаружил, что СИ (в лице некоторых агитаторш) с ненавистью относятся к Православию. Неужели это их общее +++
качество? Почему? Аргументы используют при этом какие то дикие....
Это просто ещё одна попытка уничтожить Россию, как ЦЕЛОЕ.
Видишь ли, дружище, никто не любит конкурентов.. . им могут даже улыбаться при встрече на рынке, но никак уж не любить))
Тоже мне, новость.
Любое религиозное направление с великим презрением относится к любому инакомыслию. . Это заложено догмой.
Посмотрите на книжные ярмарки, православные лавки есть, буддийские и индуистские есть, а могучему журнальному бизнесу не дают развернуться. Вот их и наускивают хозяева, журналюги.
А потому, что отрицать каноническое писание может только сатана и его последователи.
ненавистью отвлекают их внимание.
Они заняты тем, что разглядывают соринки в чужих глазах, а не вытаскивать бревна из собственной секты. Если у них не будет врага в лице Православной церкви, если они, не приведи Иегова, начнут обращать внимание на то, что творится в их секте, то адептов там ооочень сильно поубавится
Я вас уверяю- православная церковь относится к СИ с не меньшей любовью.
Голословное!! ! Очень голословное утверждение!! !
...пользуетесь тем. что не наказуемо???. зря...
Эльбрус Упаев
Читайте внимательно. А я ничего не боюсь , иначе прятался бы как вы за дурацким ником и авой.
о да, с такой огромной "ненавистью", что тратят личное время, чтобы донести благую весть о Царстве Бога- единственной надежде для человечества.
Пообщайся с НАСТОЯЩИМИ С. И. и увидешь, что они уважают религиозные взгляды всех людей! P.S. ..даже больше уважают, чем их же соверующие! Не веришь? ПООБЩАЙСЯ!
Свидетели Иеговы ни к кому не относятся с ненавистю, это вы придумали сами. Иначе как бы 300 тысяч людей в год принимали бы крещение....
проблемма возникает только тогда, когда о ней начинаешь думать ! .отсюда следует мораль - а оно тебе надо ?!!
Любых участников любых религий необходимо сжигать, вместе с родственниками.
Печально, но факт.
Таня Koti
То есть, по твоему, и тебя самого следует сжечь, если вдруг кто-то из твоих того...)