Религия, вера
Зачем вы отрицаете своё божественное происхождение от древней могучей цивилизации?
А предпочитаете религиозные предания и псевдонаучную фантазию?
Не все стрдают амнезией. В числе людей, ныне живущих на Земле всегда есть те, кто помнит всё прошлое. Таких примерно 300 человек. Ещё есть те, кто не помит, а знает (посвящён) . Таких несколько тысячь. Много людей подсознательно воспринимают пошлые события, но не осознают их. И лишь самые молодые и неопытные отключены совершенно. Так и народы. Есть древние с памятью, есть народы с информацией о своём прошлом. Есть молодые, которые ничего, кроме своей жизни не знают. Божественное происхождение у всех нароов. Самые древние из ныне живущих на земле: арийские, китайские, африканские, Самые молодые: семито-хамитские. ..Делаем выводы сами.
Не зачем, а надо.
Да, у нас божественное происхождение, мы созданы Богом и начали свои воплощения с времён древних могучих цивилизаций, а может ещё раньше в телах животных.
в ХХХ веке все будут думать, что они все клонированы в ХI веке.
дая ни чего не отрицаю и не на что не соглашаюсь
встречный вопрос- у меня казачьи корни,
у моего пращура была трофейная турчанка, еще там гдето греки были.
Если я не бреюсь, я непохож на славянина.
Могу ли я себя относить к славному роду ?
Arman Martirosyam
Точно можешь!! Истинный ариец :))
С чего бы верить в древние, могучие цивилизации? Чувство собственной важности тешить?
Это ты про евреев что ли ?
Да пошёл ты на хуй.
Мракобесие религии отбросим сразу, по могучей цивилизации - сразу вопрос: нет ли здесь рекурсии? Или откуда пращуры взялись.
Arman Martirosyam
Прилетели.