Или великую деградацию предков живущих на одной планете с моими. много Давших миру от мудрости своей в области пыток и лишения жизни живущих рядом с ними. Давшим стройную систему паразитического людоедского идеала жизни по образу и подобию своему для своих детей при помощи лжи и обмана. За именем Господа Бога сокрывшимися оставались многие столетия. Провалившихся в такую глубину разложения, что потянувших туда и наше общество насмерть. И Слава Свету правды открывающей истинную суть этого процесса в наше время.
Так что мы Русичи были есть и будем как родились до самого конца нашего Рода.
Религия, вера
Если вы за книгой бытия не видите древнюю могучую цивилизацию наших предков, кто вы?
неуч и бездарь, который
неправильные книги
в детстве читал...
неправильные книги
в детстве читал...
Вижу буйную фантазию дикарей.
А что-то есть еще?!
Желательно ещё думать о коллективном будущем, а то в ссорах о прошлом все как-то притупились, что хорошо заметно по ситуации в мире.
Могучая цивилизация? И где же она? Уничтожила сама себя? В чем тогда ее могучесть? В безумии?
Геннадий Солодкин
В наследии :)) Мы- уникальная раса, способная овеществлять свои мысли без технологии. :))
А мы не разделяем их.
- в отличии от вас.
Муррр...
- в отличии от вас.
Муррр...
Геннадий Солодкин
Их -кого ? И вы уверены что отличаетесь от меня в нужную сторону? Гав....
а если ваши предки не довольны что вы здесь находитесь вы услышите?
Геннадий Солодкин
Мои довольны, потому я и здесь :)
В древности человек сказал нас создал кто то и тех кто не поверили начали убивать вот так и началось
Атлантиду, что ли?
Геннадий Солодкин
Нет, Атлантида - это уже на Земле. Раньше :)
Каких ВАШИХ предков? Евреев что ли? Так у них никогда не было никакой цивилизации. Или шумеров? Которых евреи боялись как огня...? Я кто? Я русская.
Геннадий Солодкин
Нет, среди моих предков есреев микроскопическое количество, как и иных расс (красные и синие немного есть )
ДА, кто мы????
Только неудачники предками прикрываются.
Надо самому что-то из себя представлять.
Геннадий Солодкин
Простите, я предками не прикрываюсь. Мои предки по крови и по Духу и есть Я.
Геннадий Солодкин
Вообще-то вопрос о Библии :)