Религия, вера

Атеисты! вы почему не любиите число 13? Чёрных кошек? И зачем вам счастливые трамвайные билеты?

Я люблю число 13, родился 13 декабря. Я люблю очень элегантных чёрных кошек. Ещё вопросы есть?
Margoshka Жарчинская
Лучший ответ
Ольга Егорова А тр. билеты?
Не обобщайте.. плыыыз!
Я люблю черных кошек.. на вертеле!))))))))))))))))))
Татьяна ))
почти всю жизнь живу в квартире с номером 13
у вас есть лишние черные кошки?

/*
Прибегает в магазин даун:
- Тетя, у вас е морква?
- Морковка? Есть.
- Дайте две!
Хватает две морковки, сует себе в нос и убегает. Через час прибегает опять:
- Тетя, у вас е морква?
- Морковка? Есть.
- Дайте две!
- Тетя, у вас е морква?
Продавщица не выдержала, решила не давать:
- Нету!
- А шо е?
- Буряк!
- Дайте два!
- Мальчик, зачем ты себе всякую гадость в нос суешь?
- А шо, е морква! ?
*/
Даяна Руслан Кызы не похоже на даунов
ТЫ такой все знающий, не пизданутыи ли ты религиозник разом, и мамой коленкой об голову *бнутыи. , А еще в очках..
Maxim Kozhukhov
чего это я должен любить цифры и кошек, у меня и без этого достаточно тех кого любить, билеты, это цифры
это вы от Акакия Акакиевича подцепили заразу бездобольства...
Миха Катков
Да серьезно то в это никто не верит.
Я вот лично собираю счастливые билеты, но не потому что верю что они принесут мне счастье, а только потому что сумма первых трех чисел равна сумме последних трех чисел.
Ну или число 13. Даже в пятницу 13ого все говорят что типа сегодня плохой день, но особо никто не переживает.
Ну а про черных кошек вообще можно не говорить. Сейчас даже обычные кошки редко дорогу перебегают.

Вот если дорогу перебежит черная кошка с пустыми ведрами да еще и в пятницу 13, а по дороге просыпет соль, вот тогда будет не по себе.
а мне нравится число 13, и чёрные кошки мне симпатичнее прочих, а ещё рыжие, а билеты не собираю.
ki
killer_096
13 - нейтральное число, а черная кошка к деньгам!)))))))))))))))))))))))))))
.денис Крылов.
Откуда у Вас такие предрассудки?
У вас ошибка в вопросе, "атеисты" поменяйте на "верующие".
Юлия Чиркова
Зато мы любим число 666. А почему его не надо любить?
Алиса Фролова
Должны же быть предрассудки.
Сергей Синицын
Атеизм здесь ни при чём. Этим "грешат", например, азартные люди.
Елена Кочкина
Хех) А счастливы вареники вы знаете?)))
Ольга Егорова В смысле вкусные? С картошечкой, грибами, творогом....:))
питаемся мы купившими их
Нет Меня.
Кто тебе сказал? У меня было 3 кошки и кот, только одна кошка дымчатая, остальные черные. С квартирой правда облом, раньше номер квартиры нельзя было выбрать, что дали, то дали, а сейчас стар менять.
Число "13" не любил только в студенческие годы, когда езлил на "москвиче", на котором какой-то м-дак нацарапал гвоздем это самое число (пришлось кисточкой закрашивать, ибо денег не было - ржавчину тормознул, но стало еще заметнее)
До кошек пофиг, одна такая жила с неделю в квартире (подобрал, отмыл - коту потрахаться - потом опять на улицу выгнал)
А трамваев у нас в городе уже года три как нету - администрация рельсы пропила (если не веришь - погугли, я в Рязани живу)
Это не к атеистам, а к верующим в злые темные силы и другой бред.
Олег Князюк
число 13 мне нравится не менее многих других) ) как и чорные котяры (и вообще котяры =^_^=). а билеты просто лень выкидывать, хз какие там счастливые и как это определяют. и я не атеист)) ) так что вопрос уже крошится