Иисус ошибку исправил.
Подставил Иуду.
Религия, вера
А почему число 13 (12+1) не счастливое?
Дело в том, что именно в пятницу 13-го по приказу Филиппа Красивого была проведена масштабная операция по уничтожению ордена Тамплиеров. (Причина - дьяволопоклонничество, а также могущество и богатство ордена) . Поэтому, эта дата и считается несчастливой у определённого круга лиц...
Людям надо же на что-то свалить свои неудачи - на 13е число, на пятницу 13, на черную кошку с пустым ведром
Кто сказал? Это все предрассудки, как и черная кошка, и посмотреть в зеркало...) . Для меня так 13 очень хорошее число, 12 учеников и Иисус Христос - был 13м.
В Японии очень даже счастливое)))
Андрей Кочмар
Только 4 фонетически звучит как «смерть». А 9 - «боль». И в Японии в больницах нет этажа 4-го и 9-го
Обычное число. А тема пошла после того как в пятницу 13 не помню в каком году Король Франции Филип "красивый" Приказал арестовать всех членов таплиерского ордена. И В итоги их всех казнили
Так в итоге-то получилось 13-1=12...
Это мое любимое число, я сама родилась 13 января
это лично ваше мнение....
хм.. ну почему же не счастливое? у меня был такой случай. я учитель. на уроке математики писали по вариантам самост. работу 9 класс. я им листочки приготовила с 19 вариантами. и один ученик спросил какой номер счастливый. я ему говорю-13. не ошибешься, бери. он стал говорить, мол несчастливый номер. я говорю а ты попробуй. он взял и написал на оценку 5. и весь год просил у меня только 13 номер.
мораль-человек сам создает для себя в сознании сущность номера. как в японии 4-это смерть. а кто доказывал то, а?
это просто число.... это все суеверие