Религия, вера

Что за ветроучения у СИ? То запрещают, то разрешают. (вн).

Изворачиваются как могут, даже название своей секты не говорят, когда их спрашиваешь.
Андрей Панкратов
Лучший ответ
Ветроучение.. . Опечатка по Фрейду. И какая классная...
Валерий Гавва
Олеся Удалова Рад, что Вам понравилось, но это из библии.
Так надо!
Олеся Удалова Ну да. А как же иначе?
Великолепное доказательство того, что СИ истинные христиане. На них исполняется пророчество о том, что истина будет сиять всё ярче и ярче до полного дня.
Олеся Удалова Пока кроме тьмы невежества, обмана, лжепророчеств, лжеучения и жертвой детей ради учения не видать.
Действительно ВЕТРОУЧЕНИЯ.
Это одно из доказательств, которое меня убеждает в том, что СИ - это единственная истинная религия. На протяжении всей истории народа Бога были такие моменты. Служители Бога не понимали что-то или понимали неправильно, а потом Бог постепенно давал святой дух и понимание. Раньше было одно объяснение, но СИ не стоят на месте, а постоянно удостоверяются во всем на основании Библии.
То, что Вы пишите как раз признак того что это истина. Хорошо бы каждая христианская религия имела такую смелость, чтобы свои учения постоянно проверять на основании Библии.
Притчи 4:18: ...А путь праведных — как сияющий свет, который становится всё ярче и ярче до наступления полного дня...
Олеся Удалова Вы имеете Святого Духа, что бы понимать что от Бога а что нет?
Это элементарно . В те времено в журналах печатались личные мнения некоторых членов оргаизацыи. И это приводило к раздного рода неправельному пониманию писаний. Ведь у С. И. и сейчас многие решения ( относительно которых нет прямых указаний в Библии) принемаются так как говорит совесть конкретного человека. Позже чтобы прекратить подобные разногласия
в журналах С. И. стали печатать только официальную позицыю С. И. по отношению к какким либо вопросам. За это некоторые сново стали обвинять С. И. в тоталитаризме. Короче вам не угодиш.
А прививки С. И. никогда не запрещали. Всё решает человек сам. Впрочем и среди не С. И. отношение к прививкам раздное.
Олеся Удалова Это Вы сказали точно : "Ведь у С.И. и сейчас многие решения ( относительно которых нет прямых указаний в Библии) принемаются так как говорит совесть конкретного человека." Вот так и происходит :
Мф 15.14 а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Это просто секта что вы хотите от секты